Екатерина

Чувствую себя Богиней, когда при встрече мне говорят: "О Боже! Опять вы!"???😉

Ответы
Я Не Хрен Все Знать

Круглм богини да прицесы мне бы кухарку найти

Екатерина

Я посвятила вам вопрос-ответом)))

Я Не Хрен Все Знать

Такая прелесть невероятно

Екатерина

Ответьте)))

Я Не Хрен Все Знать

Я же с тобой ещетне встретился вот кохда тот миг настанет все решим

Екатерина

Кухарка от Принцессы отличается лишь тем, что в её бока не упираются сапоги холопов, затягивая на ней корсет)

Я Не Хрен Все Знать

Я и не холоп чтоб затягивать ей корсет у меня и сапоги не под ее размер

@ghrisha @t@.

лучше на огороде ворон пугать

Екатерина

Они умные, их не испугаешь. Понимают, что лучше быть некрасивыми, но живыми)))

Yakov Avraam

А может от страха

Екатерина

Не верю только в трусливых мужчин)))

Yakov Avraam

А жаль