Листопад;)

Присматриваете ли гороскопы на предмет совместимости с любимым или желанным человеком?

Ответы
Александр Чернов

я не помню когда вообще последний раз гороскоп читал или слышал))

Leonid Leiderman

Только для прикола не отношусь к этому серьезно

Владимир Фёдоров

если любимый то совмещать поздно

Алексей Михайлович Ловкачёв

глупое занятие.

Алла

Зато прикольно

Алексей Михайлович Ловкачёв

а в чем прикол-то?

Алла

У меня по гороскопу АБСОЛЮТНАЯ несовместимость с моим бывшим

Листопад;)

Наверно на себя применять написанное)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Потому и бывший - тогда наверное, прикол... А на себя примерять бессмысленно. Хоть раз совпало-то?

Ла
Ларочка

уже поздно