Татьяна Сюсюкина

Вы верите в сглаз?

Ответы
Андрей Михайлов

вериш не вериш это тонкий мир он работает. 2 ворейанта ты прошаеш или проучиваеш наподаюших. церковь учит простить. но тагда молитва каждуй день чисть себя сам . ответ может уй ти от куда пришло. пусть учатся чтоб так не делать. Алена полынь. Рекомендую это может просветить заинтересовать .
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Экхарт Толе, сила настоящего момента сейчас.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.
Мой сайт рекламы; https://restovrator-kg.jimdo.com/ развивайся. удачи.

Ляля

Спасибо.

Андрей Михайлов

пожалуйста. потом по подсказкам еще на йдеш.

Лана*Свет

вполне реальное явление.. как и удар молнии..
Сглаз - это отрицательное биоэнергетическое воздействие одного человека на другого. Сглаз порождает как болезнь, так и различного рода расстройства. У человека нарушается энергообмен с окружающей средой, а в его биополе образуются энергетические "дыры", через которые уходит поступающая в организм энергия.
Сглаз - это порождение отрицательных эмоций. Его может нанести любой недоброжелатель (даже с не очень развитой биоэнергетикой), который завидует или сознательно и искренне желает зла. Но.. сглазить можно и произнесенным без всякой задней мысли, и даже добрым словом. Да и сам человек может себя сглазить...

Ляля

Да...исчерпывающий ответ...спасибо.

Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Ляля

Хорошие стихи. Ваши?

Галина Барабаш

Сглаз - это, когда притягиваешь к себе негативные энергии ( посылы) других людей. Они. эти энергии могут травмировать аурические поля, через некоторое время могут вызвать даже болезнь. Но на вас не будут воздействовать НИКОГДА такие энергии, если вы сами. в своём аурическом поле их не содержите. Не грубите, не ругайтесь, не ведите себя агрессивно... потому. что это ваше "оружие" против вас и обернется.

Ляля

Откуда у вас такие знания ?

Галина Барабаш

Читала биоэнергетиков, эзотериков. Я мастер Рэйки. Теперь могу сама проследить и выполнить анализ происходящего

Ляля

Посоветуйте мне кого почитать.

Галина Барабаш

Почитайте Дайану Стайн "Основы Рэйки", Есть практики целительства по методу Сильва "Ты целитель", система здоровья Ниши( есть целая серия книг). Почитайте, может какой то метод подойдёт. Но помните всё в вас. Никакой агрессии. только терпение, любовь, благоразумие, контроль мыслей и чувств.

Ляля

Спасибо вам!

Лидия Борисовна

Даже в этом убеждена. На мне с детства был сглаз ( ходили в общую баню, гладили по головке, волосы были длинные, приговаривали какая хорошенькая- сглазили, не обязательно целенаправленно, может происходить и случайно)-появились на кончике носа бородавочки. Спасибо одной женщине , которая проживала в нашем поселке-подсказала , как избавиться. Медицина была бессильна. Так, что верю!

Искандар Суюнов

конечно. более того специалисты- каббалы утверждают- все мелкие неприятности что преследуют часто- результаты мелких сглазов. а если он исилен ( как утверждает уже ислам) -то человек может заболеть и умереть ( порча). нам запрещено ходить к магам и колдунам. только молитвы Корана, ну или мулла может помочь. но читать он будет опять таки Коран. вот такая сильная и священная книга.

Искандар Суюнов

ты где живешь? давно тут?

Ляля

Давно. Ты меня не узнаешь?

Искандар Суюнов

нет? кто ты?

Ляля

Ну и ну.

Искандар Суюнов

зачем загадывать загадки? я написал тебе только что, повторюсь- ты Лилия та с кем я общался летом? по телефону?

Ви
Виктор

Чаще, чем нам кажется, мы сами виноваты в свои неудачах, провалах, болезнях, и прочих жизненных невзгодах. Иногда, не только наших, но и наших близких. Но многие не желают признавать свои ошибки, косяки, головотяпство и пр. Легче свалить на что то, или кого то, вот и вспоминают порчу, сглаз.

Владимир Разувакин

Нет конечно, что все, что с вами должно быть, оно должно быть. Пусть оно будет. Не бойтесь, а то вы сразу спохватываетесь: ой-ой-ой, как бы не умереть или как бы волосы не выпали. И бегаете потом, не знаете, где деньги взять, что продать. Не надо, не пугайтесь. Это ерунда, глупости.

Виктор Соловьев

Человек не поверил БОГУ иметь стал кучу страхов..и по этим каналам можно ввести грязь..Человек будет болеть..НО те кто искренне верят. могут сделать возврат-грязь вывести назад-и тот кто послал сам очень сильно заболеет..Так что они смотрят кого пугать.))))

Юл
Юлия

А откуда зло????

Александр Захаров

Зло не сушествует.

Юл
Юлия

А когда плохо или больно ?

Александр Захаров

Это боль. Но и она во благо. Поскольку это сигнал. Уходим от Творца.

Юл
Юлия

Ах вот как

Галина Семенова

Да. Убедилась, что есть очень чувствительные дети.От сглаза болеют. У меня дочка такая. Очень беленькая, волос до сих пор белый. Как кто похвалит, заходилась плачем, температурой. Умывала святой водой с приговором и все проходило. Вот так

Ляля

А если нет святой воды ?

Галина Семенова

Тогда умывала через дверную ручку. Надо повозиться, но тоже помогало. Люди подсказали. Странно, да??

Ляля

Нет...я слышала про это...можно паром который садится на стекло.

Галина Семенова

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Максим Jw

Нет 🙂 как и в проклятие 🙂 От чего зависит исполнение проклятия?
Даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.

An
Andrey

Это суеверия, а они, по сути — своего рода религия, которая заставляет носить талисманы, совершать разные ритуалы, например, стучать по дереву и т.п. К сожалению, все это не безобидные забавы, особенно, если учесть, кто за этим стоит…

Юл
Юлия

Кто?

An
Andrey

В Библии дается ответ: «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей. Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это…». (Второзаконие 18:10—12). Почему «мерзок»? Потому что за всем этим стоит враг Бога — Сатана, про которого сказано: «…потому что сам сатана принимает вид Ангела света» (2 Коринфянам 11:14).

Игорь

Зачем верить, если люди оказывают влияние, друг на друга, в том числе, энергетическое, посредством мыслей, зрения, голоса? Это же физика, которую, раньше, объясняли безграмотные "шепталки", а сейчас, легко увидеть на снимках.

Юл
Юлия

Так сглаз это простое физическое явление ???

Игорь

А какое ещё? Физика и только.

Юл
Юлия

Вот ведь... Значит и убрать легко должно быть

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я и мои родные не раз испытали это на себе. В сглаз можно верить, можно не верить, но он существует, т.к. это банальный резкий отъём энергии. Сглаз практически не действует на людей с очень сильной энергетикой.

:T
:Thinking:

Я верю в то - во что веришь так и будет ) Так что я искренне верю что я очень сильно энергетически сильный и у меня ангелы хранители крайне сильны ) и тому кто мне пытается сделать плохо - им самим будет хуже )

Сергей К.

Есть бабы с "дурным" глазом ... взрослому не страшно, а вот младенца говорят могут сглазить ... не даром до 1 мес ребенка никому не показывают ... но это народные приметы - никто не верит. но все следуют

Юл
Юлия

Слышала такое про своего свекра... Свекровь говорит собственных детей гладить умудрялся

Юл
Юлия

Сглаживать

Сергей К.

народные приметы они конечно часто вызывают улыбку, но как говорится в народе "береженого, лучше бережет"

Юл
Юлия

Спасибо

Сергей К.

🌹

На
Натощак

Сглаз это энергия более сильного энергетически человека более слабому. Энергию внутреннею как и мышцы надо тренировать. Существуют энергетические вампиры и как с ними бороться надо знать

Юл
Юлия

Вы знаете ?

На
Натощак

конечно, у меня бабушка была ведунья и многому научила. ставьте мысленно кирпичную стенку, тренируйтесь каждый день.

Юл
Юлия

Хорошо!!!! Благодарю !!!

Владимир Ефимов

Верят или не верят те, кто не знают, а кто знает, тот умеет или отвести отрицательную энергию, поставив защиту, или сам наводит энергетическую порчу, будучи сам отрицательным человеком.

Ляля

Это ещё хуже.

Владимир Ефимов

Предупреждён - значит вооружён.

Д6
Дьявол 666

Когда происходит что-то не хорошее мы иногда относим это к сглазу. Например, сглазить могут бабки, сидящие у подъезда. А верить, или не верить дело каждого. Лично я частично.

Юл
Юлия

Наверное и я так.... Вроде не верю, а пороц догоняет что то

Диана Мингалимова

Да.Подруга моей мамы просто один раз похвалила мою маму за так она ухаживает за лицом на следующей день у мамы сыпь на лице пошла.Не думаю что это просто совпадение

Юл
Юлия

Ооох. ну и подруга