Антон Шадрин

что делать если сильно болит живот при этом хожу в туалет водой. . .случилось после того что поел пышек в пышечной! (((

Настя

Вызывайте немедленно "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более острыми.
Вдруг у Вас это не от пышек, а что-то серьёзное.

Инна Соловьева

Желаю быстрее поправиться и заткнуть эти пышки хозяину в ...Не забудьте пожелать приятного аппетита!

Оксана Тосун

это батенька обезвоживание! ! а это опасно!! ! лучше сразу в больничку! ! а до врача попить соляные растворы специальные! в аптеке есть! (а неохота к врачу ехать неотложку вызови!!::: ----)))))) )

Регина Попова

перевариться... а если тесто не достаточно поднялось.... то оно поднимаеться видимо у тя в животе! Сильно будет болеть, вызови скорую... может гастрит или еще что! тьфу-тьфу-тьфу

Алёна Ли

Срочно к врачу. Обезвоживание началось. От него умирают.

Светлана Дрогалина

Больше там не ешь. Траванулся походу. Смекту выпей. Имодиум или.

Сергей Бритов

сырое тесто

Евгений

промыть кишечник клизьмой 2-х литровой, пару раз нормально будет, внутрь пить слабый раствор соды или марганцовки, смотря что нравится, после пить какие-нибудь бактерии Нормобакт и т. д.

Tohir

Это отравление 2 степени сходите к врачу и на всякий случай сделайте УЗИ брюшной полости или фгдс (глотание кишки) . Ну а если не хотите никуда идти попейте дюспатолин оно безвредно я принимают для профилактике когда отравлюсь или тот же самый понос, помогает

Лена Германова

Уголь 1 таблетка на 10 кг... или этеросгель ложка на стакан воды...