Geroy Gs

Помогите пожалуйста! 1!1!

Помогите, мне выбили передний зуб и мне рассказали, что сначала вставляют штиф с ним ходишь 3 месяца, а потом только вкручивается зуб, это правда ?

Ульяна Казакова

это имплант а не штиф

Байрам

да.. . правда

Денис Прибылов

Да, штиф выставляют для наращивания ткани на место где будет новый зуб

Нина

Но на это время надо сделать косметическую пластинку, что б без зуба не ходить .Лимит картинок закончился.

Константин Жевнеров

Хм, мне через неделю на штифт зуб поставили...

Елена Селиверова

Через неделю