Кан Александра

Хотелось бы знать, кто нахваливает рекламируемый товар? сами производители??

Ответы
Валерий Рылов

Но то, что не покупатель(не попробовав) это точно

Кан Александра

А отзывы? Их так много и у всех всё прекрасно получилось, ни одного отрицательного. Покупленные?

Василий Сажнев

или те кому за это платят....

Кан Александра

Обещают за 5 дней самые запущенные болезни излечить, или лимоном отвадить муравьёв-попробовала, и что? муравьи облепили лимон и были довольны, даже спасибо сказали.

Николай Сарангов

Скорее рекламные компании.

Кан Александра

Это точно.

Антон Мельников

Фирмы оаспростронители

Антон Мельников

А ты сейчас не тот спамеров который пишет положительные отзывы?

Кан Александра

Нет-это чисто моё мнение, я же не продаю его и тем более никому не предлагаю с 50% скидкой. Я же говорю 3 года он у меня стоял , пользовалась маленьким пылесосом ,а тут сравнила. Вот и всё. Мнение поменялось. Но мыть точно очень долго. Пока все шланги перемоешь- устанешь больше, чем от самой работы. И времени не меньше потратишь Вт это минус.

Антон Мельников

По чём взяла?

Кан Александра

Пылесос стоил три года назад где -то 650 долларов.

Антон Мельников

Не плохо, даже через суп не плохо

Александр Тихонов

Конечно!

Кан Александра

А дурить людей -хватает.

Александр Тихонов

Ну не все же покупаются, как вот мы с Вами.

Кан Александра

Опыт приобретается и уже к рекламе относишься более скептически. Начинаешь обзванивать знакомых, слушаешь их отзывы.

Александр Тихонов

Хороший товар идет и без рекламы...

Кан Александра

В общем-то да.