Рома Скурихин

Сергей, зоздам фейк любой пргограмма агента аськи скайпа 1 прога 100 руб все честно половина денег сначала после работы остальная

Ответы
Серж-Пьер Дю Переваль

Мне это не нужно совершенно. Аську злосчастную вообще рекомендую погрузить в тележку, и отвезти на свалку. И больше о ней нигде и никогда не упоминать. Интернет-эксплоурер, к примеру, еще вспомнили бы.