Пётр Симон

Загадка ! Лежит на спине - ни кому не нужна, прислони к стене - пригодится она. Что это ???

Ответы
Дарья Иванова

Говорят, лестница, но я не поняла логики... Мне и лежачая бывает нужна, в том смысле что я ее не выкину... А прислонютая бывает не нужна, когда я на второй этаж не лазаю....

Виктор Соловьев

Петро! Что тебя на детство потянуло.))) таких загадок в Мурзилке валом было )))

Пётр Симон

Ты, где находишься ? На спрашке, если, здеся не будешь задавать вопросы, она обанкротится. Ты этого добиваешься ? 😅🤣

Виктор Соловьев

Не.е.е отрывайся.)))

Ina Jin D Rin

🤔 Лестница, хотя когда лежит - можно тренировать координацию

Ви
Вика.

Лестница. Такая же загадка какую я до этого загадка.

Пётр Симон

Верно !

Ви
Вика.

То есть загадывала

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Лестница. Вам загадки внук задаёт?

Пётр Симон

Так ! Он таких не знаеть !

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Да ладно. Сейчас внуки такие продвинутые, что не на все загадки знаешь ответы. 😂

Пётр Симон

🤷‍♂️Не вижу продвинутых !

Пётр Симон

И я про них, также и детей, молодёжь сейчас не любит заморачиваться, приматы и то грамотнее.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

С молодёжью всё понятно. А внуки любознательные. Будут отгадывать до победного.

Ви
Виктория

Это мой вопрос)))

А. А.

Лестница ))

Пётр Симон

Верно !

Аптер Пётр Яковлевич

Не в курсе

Пётр Симон

Лестница !

Аптер Пётр Яковлевич

Логично

Вера Гудкова

Лестница.

Пётр Симон

Верно !

Вера Гудкова

Петро, можете ответить: что ест человек до рождения и после смерти?

Майя Петрова

лестница?

Пётр Симон

Верно !

Артур. Владикавказ.

Лестница

Пётр Симон

Верно !

Артур. Владикавказ.

В две руки берется,между ног кладётся, 5 минут потеешь, а потом балдеешь?

Артур. Владикавказ.

Велосипед

Галина Осташко

лестница

Пётр Симон

Верно !

Галина Осташко

Ура!

Ла
Лариса

Лестница

Пётр Симон

Верно !

Ла
Лариса

Наверное тоже юрист :)))

Константин

Лестница

Пётр Симон

Верно !

Вячеслав Коршунов

Лестница

Пётр Симон

Верно !

Хочу В Париж

лестница

Пётр Симон

Верно !

Ольга Баранова

лестницв

Пётр Симон

Верно !

Al
Alexc

лестница

Пётр Симон

Верно !

Татьяна Богомолова

Лестница

Пётр Симон

Верно !

Леолана

Лестница

Пётр Симон

Верно !