Андрей R@

Нормальный человек власти не желает, следовательно, власть всегда у ненормальных. Джордж Оруэлл. ?

Ответы
Елена Максимова

Нормальный,сВЕДомый,совестливый Человек,находясь у власти, чувствует огромную ответственность перед народными(!!!) избирателями.Поэтому желания власти ,при ныне существующей коррумпированной с-ме общества потребителей,у него отсутствует.Помнишь,"СЛУЖИТЬ БЫ РАД,ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО!"?Служить народу ,у которого Сознание в стадии анабиоза,значит принести себя в беЗполезную "жертву".

Андрей R@

Вы полагаете что все те кто у власти они избраны народом?

Елена Максимова

)))))Утрируете????)))))Да НАРОДОМ( определённой национальности 😉 )

Андрей R@

Ну да, угодные им. А на счёт того что находясь у власти должна чувствоваться ответственность ... согласен так должно быть, но так не есть. Простой пример : посмотрите что сделали с нашими пенсионерами и больше ничего не нужно говорить, всё и так понятно.

Елена Максимова

То,что делают с нашими отцами и дедами--"колокольный набат" для молодого поколения, воплотившихся Душ,что бы начали выполнять свою миссию по спасению Человечества,пока ещё в звании РазумоНосного.

Андрей R@

Молодёжь этого звона не слышит, всё для этого сделано. Может это кому ни будь нужно?

Елена Максимова

Возможно.Информационная война технократического "прогресса" идёт не на Жизнь,а на смерть.Из 33-х органов очувствования ,присущих Человеку нашей мерности Пространства, к 2000 г. оставалось 5-6,ныне 3,а кое-где уже и 2. Печально(((((

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Елена

ага..один такой желатель есть... первый типа он..... БУдет повестка в загс и пусть думает потом жалеет что на "позорную" работу вроде того же кладовщика или еще кого (конечно это ж так "позорно, лучше пусть одни мечты) не пойдет..... Так что да.... точно

Андрей R@

Ну вы о своей ситуации, ну можетбыть.

Елена

ага....но вот про власть точно (с маниакальным диагнозом)

Андрей R@

Хотелось бы с вами поговорить.

Елена

о чем?))

Андрей R@

О жизни,

Елена

ну пожалуйста

Константин Шакиров

Поэтому раньше и видимо и утверждалась, что всякая власть от Бога)) А стремление к ней вполне возможно происходит от слабости духа...Есть ведь такие, которые уютно себя чувствуют только с портфелем или креслом, а без этих атрибутов они ноль...

Blackmeliso Angel

нормальному человеку всегда мало, сначала деньги потом власть, если есть власть значит ему нужны деньги. Если человеку ничего не нужно он или альтруист или давно умер

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что бы добиться власти нужно быть немножко ненормальным. В хорошем смысле.)) Это сумасшедшие трудоголики. Люди которые не перед чем не остановятся.

Виктор Шаламов

Не всегда власть у ненормальных, их слишком много. Но вот что при власти в итоге выборов оказываются ненормальные - это закон. Народ юродивых любит.

Татьяна Попова

Иногда возникает странное чувство, будто я в стране, где власть нас не любит и обижает. Но стоит включить телевизор, как наваждение проходит.

Ольга Степановна

Древние говорили, видишь человека который бежит от властвования - догоняй его, чтобы дать ему власть , а не тому кто жаждет власти

Андрей R@

Хорошо сказано!

Ольга Степановна

Любоначалие в православной традиции считается грехом

Любовь Миро

Каждый человек над кем нибудь да властвует думаю ненормальность хоть немного , но у всех присутствует. Отличного дня ВАМ желаю.

Андрей R@

Спасибо и Вам успехов! 🌹

Любовь Миро

Благодарю.

Джива Атма

нет !!! есть Варны их 4 и одна из варн есть правление ))) там все нармально если правитель пренадлежит к варне правления

Андрей R@

Варны хренарны ... вы поняты.

Татьяна Зольникова

Желает, желает просто это желание где то не глубоко сидит, а потом как выпрыгнет вот тут и приходит ненормальность...

Андрей R@

И в конечном итоге ... Оруэлл прав.

Татьяна Зольникова

каждый человек по своему ненормален, просто у одних это ярко выражено а другие тихушники

Светлана Терефе

Верно, власть всегда подразумевает ответственность, не только за себя, но и за того придурошного соседа)))

Андрей R@

Как вы точно написали, согласен.

Андрей R@

Как сть.

Наталья Полищук

ВЛАСТЬ У САМЫХ ГАДКИХ КАК ПРАВИЛО, И МАЛО ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ! ПАРАДОКС! ПОТОМУ-ТО В МИРЕ ТАК НЕ СПОКОЙНО !

Андрей R@

Полностью с Вами согласен!

Орхи Дея

Да, в основном у власти те, кто её жаждет и шагает напролом, сметая все препятствия на своём пути.

Андрей R@

В этом и вопрос. Спасибо! 🌹

Орхи Дея

А знаете, что очень скоро все правители мира будут заменены одним правителем?

Андрей R@

Интересно это как?

Орхи Дея

Изначально, с появлением первых людей на земле, должен был править людьми сам Бог. Он сотворил нас и вправе решать как нам жить. Но люди ослушались Его и решили сами решать как им жить, вот к чему это и привело сегодня. Ни один правитель в мире не заботится должным образом о своих подданных, только о своих интересах за наш счёт. Очень скоро Бог установит первоначальный замысел и всем миром будет править Правительство Бога и люди будут жить в прекрасных условиях. Это правительство во главе с Иисусом Христом уже восстановлено на небе с 1914 года и вскоре начнёт своё правление всею землёю.

Лилия Белова

Конечно! Например закон о запрете хентая, вместо того, чтобы повысить пенсии! Нормально вообще?))

Андрей R@

)))

Море И Волны И Пена

как-то так...зачастую))...ненормальность не есть всегда плохо, а иногда даже и наоборот

Галина Золотарева

А так хочется честных руководителей и умных-умных,чтобы хотелось им подчиняться......

У власти всегда дураки, потому что умным головы поднять некогда. Салтыков-Щедрин.

Андрей R@

)))

Ворон

А при чём здесь Оруэлл? Сия истина известна каждому более или менее разумному. ))

Андрей R@

Кто - то должен "итожить говореное".