Толян Чупров

УЧИТЕЛЮ ЗА КАКУЮ-ТО СОМНИТЕЛЬНУЮ ВЗЯТКУ В 132000 ТЫС. ДАЮТ РЕАЛЬНЫЙ СРОК 7 ЛЕТ ЗОНЫ. НАВАЛЬНОГО ЗА ВОРОВСТВО БОЛЕЕ 5000000 РУБ ОСВОБОЖДАЮТ В ЗАЛЕ СУДА ЧУТЬ ЛИ НЕ С ИЗВИНЕНИЯМИ. ВАСИЛЬЕВА ВООБЩЕ СИДИТ ЗА СВОИ МАХИНАЦИИ НА МИЛЛИАРДЫ ДОМА.НЕ ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО,ЧТО НАДО ВОРОВАТЬ И БРАТЬ МНОГО И ТОГДА К ТЕБЕ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ?

Ответы
Галина Лисницкая

а у нас таков закон по пословице: закон что дышло-куда повернешь туда и вышло!!