Raissa

Одно небо ,одна Планета -Земля ,которые Господь сотворил,это так? Кто же всех людей на религии разделил ???

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да он же и разделил.... если верить утверждениям религипиздозников.. ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ПО ВОЛЕ ЕГО И С ЕГО ДОЗВОЛЕНИЯ.... ключевое слово ВСЁ! .. значит и раздел по религиям тоже его сраных рук дело.... урод старый... издиваеца над всеми как хочет.. то крестоносцев на муслимов насылает.. то исламских шахидов на крестолюбцев...

Raissa

Не поняла Я ответа !

Ди Мур

да ебанись с дивана...попускает случиться т.е. не препятствует, хотя может и желал бы. И Сына Своего отдал на муки смертные ради искупления вольных в своих мыслях и действиях гандурасов..кури букварь, короче

Raissa

Дима а ругаться кто вас заставил ?

Ди Мур

да разве? акцент бранный)) бог накажет

Raissa

Просто выражение слов,указывает какой человек ?

Виктор Шаламов

Притчу о вавилонском столпотворении - о том как люди строили башню Вавилонскую - читали в Библии? Так вот - сам Господь и разхделил людей на расы, нации, языки и по вере. По принципу - разделяй и властвуй. Слишком много гордыни стало вот Господь и решил так разделить людей.

Raissa

Сатана разделил.. (релгиозный мир )Поэтому ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и ТВОРЕЦ Вселенной приходил чтобы собрать людей в одном Духе! А ЕГО не приняли и распяли .А Вавилон это есть наш мир Садом и Египет, где Господь наш распят ! И по Еврейски называется Армагеддон -распятие И.Христа!

Raissa

И управляет всем Ангел губитель по Еврейски называется Аваддон, а по Гречески Аполлион. .

Виктор Соловьев

.Не БОГ разделил..Человек не по поверил БОГУ..и стал брать удобное .Эгоизм командует телом....и поперло мне мое ты то кто такой итд....

Raissa

Так и я об этом вопрос поставила Кто ?

Ви
Виталий

Кроме буддизма, все три религии были написаны евреями, это давно доказано учёными!

Raissa

А как же ответишь мне ,про знак 666.🌞?

Ви
Виталий

У людей хорошая фантазия и надо же им поделиться! 666 это якобы дьяволский знак!)))

Raissa

Да это религиозный знак мира сего- всех религий - сатанинский знак !

Ви
Виталий

Не верьте этим вымислам!)))

Raissa

Нет нет это не вымысла. ..Это Библия и я её отлично понимаю!

Марина

Вот вот, сами люди и разделили, разделяй и властвуй. Так какая религия правильная)

Raissa

Нет никакой .Правильная вера ,если есть она у вас в сердце....

Марина

Да

Raissa

Правильно и религия не нужна !

Марина

Абсолютно

Raissa

🖼

Ол
Олег

..сами и делили и писали ..каждый по своему ..но на выходе об одном и том же

Raissa

С ответом не согласна....

Ол
Олег

..в смысле ..человек и есть бог ..и добро и зло в равных долях ...все им и написано ..скорее всего группой лиц ..под свои интересы написаны ..но законы жизни верно изложены .на все вопросы есть там ответы ..но склонены они все к покорности ..и постояному восхвалению ЕГО ..как будь то в этих словах заключена вся суть Богоправления ....короче истину знает обо всем Ватикан ..кем и когда управление живыми душами мира было продумано ?? ..

Raissa

Зачем вы пишите это ,как только тема о Боге тут же сразу не довольные, почему ???

Ол
Олег

..так я не противник веры ..я противник фанатов

Raissa

И Я ТОЖЕ НЕ ПРИЗНАЮ ИХ !

Владимир Шибнев

Да, интересно -кто? Ведь несколько религий означают несколько богов

Raissa

Так это не боги Господь то Один ?😀

Владимир Шибнев

И кто же именно? У Христиан Иисус, а ещё у кго он же?

Raissa

Да у Христиан Иисус,но почему же тогда у них тоже религий много и спорят кто прав?

Владимир Шибнев

У кого это "у них", ведь утверждаете, что бог Один

Raissa

Так религий много или вы не в курсе ?Почему тогда так их развелось, как плевелы . Бог ведь Один !

Вера Ткаченко(Киршина)

Люди, которые проповедывают разные религии, вообще то я --атеистка

Raissa

Я поняла Вас ,спасибо за ответ!

Ди Мур

вот и пишут что Он всему и за всё в ответе т.е. судьба..фатал и т.д.

Raissa

Люди это сами делают А Господь Кровью искупил нас всех...!

Ди Мур

не только люди и совсем не люди . А обвинять будем кого угодно, это нам не привыкать...а бревна так и не увидим.

Raissa

Дима вы религиозный человек к кому относитесь ?

Ди Мур

да вот ислам собирался принимать..но АКМ лучше..

Raissa

Спокойной ночи желаю! 🌟🌟🌟

Валентин Красовитов

да Он и разделил , наверное после этого Люцифер с ним поссорился

Raissa

Ла нет такого слова в Библии. .Люцифер...

Валентин Красовитов

а слово Шайтан -есть?

Raissa

Нет

Дмитрий Цуй

представляете ЕЩЕ БЫ и людей всех по ОДИНАКОВОМУ сделали бы????

Raissa

Да если бы все поняли ,что Господь есть Дух Святой и Он обитает в человеке. НЕ было бы войн и не гибли бы люди напрасно.Был бы рай и мир ,без проблем и религий...

Адам Адамов

Человек универсальное создание: в нем все худшее и все лучшее

Raissa

Здравствуйте, а что обозначает Адам по Библии, знаете ?

Адам Адамов

Здравствуйте! Не знаю, но думаю что -ЧЕЛОВЕК

Raissa

Да 👍Первый человек Адам из земли ,из праха....А второй Адам ,Господь с неба ....это из Библии. ....

Raissa

💖.🌜 🌟 🌟 🌟

Sergio

Шаманы-жрецы-священники. Те кто хочет на вере паразитировать.

Raissa

Ну да и попы и все религиозные общества заблудшие люди!

Sergio

Люди - стадо. Кто красивее говорит и больше обещает - за тем и идут.

Raissa

Точно, народ не читает Библию и поэтому как стадо. ..идут туда где ложь ,да ещё и деньги платят им...

Sergio

Одни паразиты призывают к Библии, другие к Корану, третьи - к Торе... От этого и раздоры, и религиозные войны. Надо просто жить по совести и не кормить дармоедов.

Raissa

ДА ВЕРНО.💖 СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Го
Горец.

Место проживания. Конкретное. Где произошла религия.

Raissa

Это что доброс? Я знаю!

Го
Горец.

Это не про Вас конкретно. Просто отвечаю на вопрос. Насчёт религий. Для примера. Израиль, как место, имеет определённую религию. У большинства. Хотя там разные религии присутствуют. Или католицизм. Начал развиваться ещё в Римской империи. Соответственно, там и существует Ватикан.)

Евгений

Тот же бог, который наделил людей ксенофобией.

Евгений

Да, я читал показания подельников, что какой-то бастард и мамзер, бомж и лентяй, вор, хулиган и смутьян, бабник, альфонс и пьяница разгуливает по Иудее и Галилее с бандой таких же подонков-бездельников, ворует ослов и кур, жрет на халяву на чужих свадьбах, пьянствует без удержу, кочует от одной проститутки к другой, наслаждается жизнью за счет богатеньких экзальтированных замужних дамочек, бегает от властей и ответственности и несет всякую популистско-демагогическую чушь.

Raissa

Извините Евгений ,я не поняла ,это мне вы ответили такое ???

Raissa

Пожалуйста не нужно оскорблений на Иисуса Христа ;лучше перемолчите ....хорошо ?

Евгений

Никаких оскорблений. Эта именно та личность, которую описывают Евангелия.

Raissa

Я желаю вам всего доброго от таких мнений и убийства сейчас .русско -язычного народа ,гибнет молодое поколение .Убили Христа и все молятся и без жалости стреляют друг в друга,издеваються над солдатами ,точно так как над Иисусом !Так кто управляет на Земле .Прочтите в Откровении 2гл 13 стих и если вы не понимаете ,не отвечайте лучше а задумайтесь о жизни?........Удачи!

Зинъ Черн

Может, разные боги были на бригадном подряде?

Raissa

Спасибо.🌹 и прекрасного настроения желаю! 💖.🌟

Зинъ Черн

И вам самого радостного 🌼🌺🌷

Raissa

Спасибо мне пора в сад ;ежевику собирать!

Зинъ Черн

Удачного урожая!

Raissa

Пока...

Genadij Kozlovskij

А Вы уверены что всё это Господь сотворил ?

Raissa

100 %

Genadij Kozlovskij

И разделение людей по религиям ? И религиозные войны ? И несправедливость с жестокостью ?

Raissa

Это сами люди так поступают и Христа распяли тоже религиозные люди...

Genadij Kozlovskij

Кто же создал таких ущербных людей ?

Raissa

Этот мир религиозный

Genadij Kozlovskij

Нет.

Avazbek Ismailov

Не отделимый от нас сосед как таковой НАФС

Raissa

Он ваш Учитель а у меня ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ Господь хранит меня.💖!

Raissa

Иисус Христос Он есмь Бог! От Альфа до Омега от сотворения мира и до Откровения !

Raissa

У меня Наставник ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и УЧИТЕЛЬ.💖

Чеширский Кот

он неделил эт люди сами !! ибо дуры

Raissa

Божье творение ,но думать не может .Его нужно кормить и ухаживать за ним.Так как сам не может !

Чеширский Кот

единственое божье творение которое думать неможет так это человек ибо его душою овладела гордыня !

Raissa

Если бы было так ,то у меня бы обезьяна была бы на Профиле 1😃

Чеширский Кот

коты себе не придумывают 100 богов и не бояться их потом !

Raissa

Перестать и будь осторожен !

Леонид

Люди и географические расстояния

Raissa

А причём расстояние....???

Леонид

потому что чем дальше жили народы в свое время тем сильнее различались у них религиозные.... концепции