Ju
Juta

Уважаемый девушки, а вы в отпуске на пляже косметику используете? Тушь, помаду, хайлайтер ?)

Ответы
Kolya

Я точно больше десяти лет на пляже не был, думаю индустрия косметики шагнуло далеко в перёд и если кому уж шибко приспичит, на пляже в боевой окраске оказаться, тот человек найдёт несмываемые тушь, помаду, румяну и т.д. и т.п.!))😉😊🌹🌹🌹

Ол
Ольга*

Губы могу накрасить.А самый атас был в Интуристе, в Ялте ..ещё тогда не нашей.Гарны дивчины, в вечерних серьгах и ярком макияже выплывали на дорожки в бассейн) не для слабонервных зрелище😎😏😄

Ju
Juta

Ну, у меня речь не о ярком макияже) и не о боевом раскрасе , я не понимаю, например, почему на улице на юге женщины без косметики , от слова совсем. У нас же по улицам все идут красивые , а там, словно все женщины сразу забывают выглядеть нормально.

Ол
Ольга*

Пляж это солнце и вода.Я например любительница нырять.Макияж мне не нужен от слова совсем.Волосы мои грамотно подстрижены, даже мокрые они смотрятся хорошо. Состав декоративной косметики, за любые деньги,, оставляет желать лучшего.. особенно при взаимодействии с солнцем.

Ju
Juta

Я очень мало женщин знаю, которые ныряют , сейчас любая косметика позволяет и нырять и загорать . Но, конечно, это дело каждого.

Ол
Ольга*

Женщина которая ныряет- свободная женщина😉.Природную красоту не замажешь)

Ju
Juta

Природную красоту косметика только подчеркивает, делая ее неотразимой.)

Иван Дюльгер

Уважаемые и что значит Уважаемые девушки как буд-то где то есть не уважаемые и чё это парни не уважаемые вон в США мужики носят платья красются

Комета

Не использую вообще косметику. Несколько раз в теч дня принимаю душ. Люблю часто освежить лицо водой. Какая косметика это выдержит?:) а вы?

Ju
Juta

Всегда пользуюсь, качественная косметика очень хорошо защищает лицо от ультрафиолета и увлажняет, придаёт коже сияние и здоровый вид, хорошая косметика омолаживает, делая, вашу кожу мягкой и шелковистой . Я так не потею, чтобы мыть лицо много раз в день.

Комета

Здорово! Наверное

Ин
Инна

Я и в повседневной жизни использую обычно только помаду и подводку для глаз. Тушь очень редко. А на пляже вообще ничего

Старый Волчара

у меня знакомая вообще ей не пользуется никогда)))))
даже зимой гигиеническую помаду не хочет)

Ju
Juta

Печально

Старый Волчара

почему печально?

Старый Волчара

ну для производителей в принципе да печально))))
небось и дочку приучит их не кормить)))

Ju
Juta

Сложно объяснить , но ваши слова меня расстроили совсем

Старый Волчара

ну что печального в том, что красивая девушка себя не уродует и не портит кожу раньше срока?

Ju
Juta

Я лучше выгляжу с косметикой. Не считаю, что она меня уродует, да и я давно уже не девушка. Молоденькой я была лет 20 назад)

Старый Волчара

ну вы может и лучше, но опять же на чей вкус? на ваш?
может для кого-то наоборот вы без косметики больше нравитесь.
знакомой слегка за 30, ей не зачем косметика, губки яркие, реснички черные, черты правильные, не нужна ей косметика.
и потеря кучи времени что бы накраситься)))

🇷🇺 Анжелика*

На пляже нет, только солнцезащитный крем и блеск для губ, чтобы не ответили) Я люблю нырять)

Ju
Juta

👍👍👍👍

🇷🇺 Анжелика*

Ох уж этот т9)) Не обветрили*))))

Ju
Juta

Да ничего, я догадалась)

_G
_I G R O K_

На пляже девушке идёт косметика. Не знаю, удобно это бывает или нет, но красиво смотрится

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Кто ходит в гости по утрам,
Тот видит много страшных дам".
...
На пляже примерно так же.

Lady Winter 🇷🇺

Тон солнцезащитный всегда, водостойкая тушь, блеск для губ.

Ju
Juta

Ну слава богу, хоть один человечек поддержал меня в этом)

Lady Winter 🇷🇺

Что, только я? Куда катится мир!!??? Ааааааа....

Ju
Juta

Да, только вы. Только мы с вами остались на пляже в боевом раскрасе, остальные блеклые и некрасивые лежат)

Бывает И Лучше..!

Зачем.? смешно буду выглядить после водных процедур..))) 😄

Ju
Juta

А вы там ныряете что ли?)

Бывает И Лучше..!

Всякое бывает..))

Евгений Юрьевич

Еще мой дед говорил,что жену надо выбирать на пляже!)))

Ju
Juta

А сам где выбрал?

Евгений Юрьевич

Бог миловал!)))

Ju
Juta

А как это вы одной рукой держитесь на аве?

Евгений Юрьевич

Это же не истребитель,ничего сложного!)

Ju
Juta

Пипец, ну вы даете!! Прям восхитилась.

Ел
Елена

Нет.только когда поедполагается фотографирование

Ju
Juta

Понятно.

La Testa

А зачем она там, все равно смоется, только кремы

Ju
Juta

Да почему у вас всё смывается, а у меня нет. Что за косметику то вы используете ?

La Testa

Я так думаю..

Наталья

Я вообще никогда не пользуюсь ни чем

..
. . .

Нет, так сказать в голом виде лицо)

Ju
Juta

Ух ты! Такого я ещё не слышала !)

..
. . .

Но всё спасает перманент😉

Rada Klimova

А ты что хочешь от пляжа получить?

Rada Klimova

Страшная по утрам?

Ju
Juta

Так до пляжа дойти ещё надо, где-то перекусить, кофе попить, по набережной пройтись, утром пробежку устроить, потом еще после пляжа зайти в магазинчик и т.д.

Rada Klimova

Без макияжа у тебя ни как? просто я не пользуюсь

Ju
Juta

С 15 лет ни разу на улицу без накрашенных ресниц и губ не выходила.

Rada Klimova

Мне больше нравится натуральность, но вкусы у всех разные

Татьяна Tatiana

конечно нет! кожа должна отдыхать

Ju
Juta

Неужели ни одна не красится на пляж????))))

Татьяна Tatiana

я ответила за себя....

Ju
Juta

Да я это уже для всех пишу, кто зайдет!)

Валентина Литвин

Я вообще косметикой не пол зуюсь.

Ан
Анти3Ая

Сто лет на пляже не была, не помню