Валерия Сизова

идеи для отдыха (внутри)

всем приветик. мы едем в Турцию в июле. на 15 дней. ну естественно будет не интересно постоянно купаться и загарать. поэтому нужно что-то придумать но блин. но такое чтоб и взрослым и детям! ! может что-то взять?? ? или конкурсы?? ? ну не знаю а развлекаловка на мне прикиньте! ! в общем, а компания такая: 5 детей 6 лет два9-летнего мне, 12 лет и старшему 16. взрослые 38 лет 63и 64 года вот так буду оч благодарна если поможите!!! спасибоньки

Егор Селихов

В отелях Турции, как правило, бывает интересная анимация. Так что все развлечения и для взрослых, и для детей там будут. И конкурсы там бывают, и всякие тематические вечера. Также можете взять экскурсию - например, на яхте покататься.

Гузель

надувной мяч и побольше игр для воды

Юлия Деревенская

В турецких отелях все забавы есть и для малышей и для взрослых, вечером и мини диско и для взрослых концертик. Днём для всех забавы и у бассейна и на пляже.