Ла
Лапочка

Вам нравятся девушки с татуировками и нужны ли они вообще?

Ответы
Евгений Сергиенко

Нравятся. Даже очень. Хорошее, красивое тату, сделанное хорошим мастером - очень пикантно, эстетично, очень украшает женское тело. Меня очень возбуждает тату. Неплохо выглядит пирсинг, но в меру. Тату тоже не всякие. Тюремно-уголовная тематика - полный отстой, безвкусица и уродство. А вот завлекательное женское тату, да еще где-нибудь там (не обязательно, но желательно), это очень красиво и сексуально. 🙂

Тимур Азербаев

"Дети, Расскажите про ваших мам", - говорит училка. Пропустим стандартные ответы (типа - швея, артистка,машинистка, преподаватель машинной писи) ит д. "А у меня мама блядь!" Кароче и послали мальчика к директору. Возвращается от директора. "Ну, что тебе сказал директор? " - Он сказал "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны" и записал телефон и адрес

Арина Лапина

Любые не нравятся. Нужны ли? Острой необходимости в них нет, но люди ими своё тело украшают, значит что-то в этом привлекательного находят...возможно, что боль))

Andrey Medvedev

Татуировка это глупо и не гигиенично ... Проходит время и человек жалеет о содеянном, а тем более женщина. Девочки! Не совершайте глупость, не клеймите себя!

Кайрат Базаров

В старости представьте себе что будет как красивая и модная татушка сейчас со временем выцветает,растянется с кожой и как будут смотреть дети и ржать

Сергей Ковалев

Нет,не нравятся.Более того я против наколок,какое то поклонение тюремным привычкам,называя это искусством. Но это мое мнение...

Бараниченко Евгений

Не понимаю такой красоты. Ни тату, ни пирсинга. Это из разряда аборигенов Австралии и племен времени Миклухо-Маклая.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если это мой человек то я принимаю его со всем дерьмом... (к тату не имеет значения)....просто красиво придумал😇

Виктор Виктор

Смотря где и какие. Одна наколола (набила) на лобке --"Собственность "кого-то". а рассталась и пришлось удалять...

С.в.м

Когда я служил в армии, хотел сделать, отец мне сказал, подумай стоит ли..., а через 20-30 лет она тебе пригодится

Юрий Голованов

мне не очень, ассоциация как будто в тюрьме сидела. Раньше ведь татуировки имели люди сидевшие в тюрьме.

Виктор Юрьевич Михайлов

смотря на каком месте бывает очень красиво !!!! ну делать или не делать решение принемает сам каждый...

Михаил Карлов

Каждая Живая Душа Бога!!! Имеет Право Свободы Своего Творения и Личную Ответственность за Плоды !!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

смотря для чего они))😉

🖼

Евгений Леонов

Если красивая татуха и на нужном месте,то почему бы и нет.А нужны ли они??? Каждый решает сам...

Юлия Игоревна

нет мне вообще татуировки не раявтся, а нужны ли они это вы про таьуирвки или про девушек?

Deonis Greck

Девушки - нужны! Татуировки... Мало кто делает хорошие или красивые, поэтому параллельно...

Михаил Чернов

Каждый человек к татуировкам относится по разному. Кому то нравятся, кому то нет!!

Никита Козлов 78Rus

Как правило, наличие и количество татуировок говорит о наличии и количестве ума.

<$<Sanek43>$> Shevchenko

Да почему бы и нет , но конечно в пределах разумного , и что бы они были со смыслом