Графиня

Какие заправки к макаронам вы знаете?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Помидоры и болгарский перец пропускаем через мясорубку лук мелко рубим и все обжариваем на сковороде, потом посыпаем мукой и еще обжариваем, добавляем молоко соль специи и доводим до кипения. Все

Надежда Тихонова

Тертый сыр; томатный кетчуп; сметанная с чесноком; овощная; фарш, тушёный в томатно-овощной подливке.... Ну и т.д.

Графиня

👍 🍕 🍕

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда моя сестра в детстве веганствовала, она потрясающе делала макароны с пасированной морковью.

Се
Сергей

луковая поджарочка с томатом ...тертая редька ....квашенная капусточка с грибочками....

Виктор Шаламов

На основе кетчупа (американский стиль) и на основе майонеза (европейский стиль)

Михаил Цыбулин

Сливочное масло...А дальше по барабану...Кетчуп...Аджика...Свежие помидоры...И т.д.

Иланка

Шампиньоны, тертый сыр, сливки. Красная рыба, сливки.Копченая курочка сливки.

Ruslan

Котлета, жареное-тушеное мясо, рагу, мясной фарш жаренно-тушенный.....

Олег Розов

Грибной, например, соус, или томатный, или просто жареный лук.

Сергій

Макароны по флотских, с сыром, с соусом, с морепродуктами,...

Сварожич

Лукойл, Башнефть, ПТК.....)))) К макаронам соусы подают)))

Графиня

не только...

Сварожич

)))

Belich Roman

Макрон... Он помоему еще что-то значит для фРАНЦИИ ;-))

Петр Тарасов

---- по флотски с фаршем и томатной пастой 👍- смак

Ирина Романова

болоньез, песто, сливки с морепродуктами, лечо, сыр

Александр Логвиненко

Жареный лук с томатной пастой. И ещё фарш мясной.

Niherasebeblia

соус "чили",заатар,оливковое масло,туна....

Ко
Константин

Газпром лукойл перекресток 😁😁😁

Николай Туркин

Желтые жилеты вестники разлуки 🤔

Старый Знакомый

Фарш..любой...в каждую макаронину))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сливочное масло, или жареный лук.