Мария

мой котяра - задолбал! я на кухню и он тут как тут! и смотрит несчастными ,голодными глазами( рядом в миске стоит еда) такой страдальческий взгляд ,еще чуть-чуть и рухнет в голодный обморок!!

Ответы
Helga Lei

Знакомо, сидит и смотрит не мигая, мол, хозяйка, непонятно, что жрать хочу!

Мария

а полная миска с кормом рядом !!! скотина- но такая ЛЮБИМАЯ!!

Helga Lei

Точно, не устоять, даёшь ещё вкуснятинки, и он уходит с видом победителя.

Мария

точно!!! 🤝 🤝 👍

Helga Lei

😉

Аркадий Бахчевников

Хм. В миске - будет. А вышибить со стола? Дополнительно?

Альонушка

Вы же что-то вкусненькое едите! И ему хочется!)

Мария

полная миска с вкусняшками стоит !! скотина разбалованная - но такая ЛЮБИМАЯ!!

Альонушка

Вот и мой такой же, гад! Потом, походит-походит, и все сожрёт...))

Мария

🤝 👍

Ва
Валентина

Прямо как у нас, хоть на кухню не заходи.

Мария

точно!!!🤝

Talgarbek Barakanov

Мож ласки просит

Мария

так вся семья его ОБОЖАЕТ!! каждый погладил- это уже целый день ласкают!

Talgarbek Barakanov

А Вы его кастрируйте

Мария

он кастрированный! когда в 7 месяцев стал обсыкать всю квартиру ,сразу кастрировали!

Албек Dj.

дай ему

Мария

что дать ? корм стоит полная миска!

Албек Dj.

Ну,дай ласку

Ч_
Чародей ________________

))) сука

Ч_
Чародей ________________

так пусть))

Мария

хоть он и гад - но ЛЮБИМЫЙ!!! будем терпеть!!🤝 👍

Ч_
Чародей ________________

)) меня кот все провода погрыз

Мария

у меня все провода,2 мышки, кучу тапочек - все равно его любим ! он такой хитрый,коварный,но такой ласковый!

Ч_
Чародей ________________

)) сейчас проще можно блютуз мышки ))