Елена Сергеевна

вот интересно... у женщин бывает 1-й, 2-й, 3-й или 4-й (т.д.) размер... а у мужчин тоже размерная таблица бывает? они же наверняка замеряют 1-й , 2-й, 3-й размер...чему равен 1-й? какие там градации?

Ответы
Сергей Еленин

Одна моя знакомая на счет размера у мужчин ответила, тебе в носу если соломинкой пощекотать? или пальцем? чем щекотнее будет? От размеров мало что зависит. А вот от умения много, если не все

Елена Сергеевна

прикольно))... но вопрос-то в другом))

Сергей Еленин

не знаю....не мерял

Елена Сергеевна

в неведении живешь?))

Сергей Еленин

Ну почему в неведении, Но вот как то не зацикливался на этом

Елена Сергеевна

)) может и правильно

Сергей Еленин

пока что не жаловались, а значит и повода за рулетку хвататься нет

Сергей Викторович

Впервые слышу. Вы всерьёз думаете, что нормальные мужики об этом говорят? Меряются письками, скрупулёзно измеряя их штангенциркулем? Это Вы с просмотром Евровидения передозировались.

Елена Сергеевна

что так нервно-то... вопрос-то до конца дочитывать надо))

Сергей Викторович

Елена. Во первых, "нервность" - это Ваша фантазия. Вы видите фантастическое обилие восклицательных знаков или полуобморочные смайлы? Ничего кроме улыбки. У Вас больное воображение. А это всего лишь ответ на Ваш дурацкий вопрос. Не менее дурацкий. 🙂

Елена Сергеевна

кстати, спокойность вы наша, некоторые при прочтении вопроса о животе думают, а некоторые - о головном мозге... так у кого воображение больное?... а вашу нервозность я и без смайлов чувствую))

Сергей Викторович

😄 Во первых так фамильярно обращайтесь к Вашей "не нервозности", я, слава Богу не Ваша. Во вторых, Помойте чакры. Обманывают они Вас. Ни минуты ни нервничал! И не лукавьте кривляясь. Вопрос был рассчитан именно на провокацию фалос-символизма

Елена Сергеевна

зачем вы разговор поддерживаете?

Анна Дубровская

у презервативов даже размеры бывают...

Елена Сергеевна

да? я никогда не пользовалась... а какие?

Анна Дубровская

СПРОСИТЕ В АПТЕКЕ

Евгений Шестаков

ВОТ ТЫ ТУПАЯ ТЕБЕ СКОЛЬКО ГОДИКОВ

Валентина ***

и тишина,никто не отвечает..

Елена Сергеевна

обдумывают... я его только написала))

Валентина ***

ничего не напишут,вот увидишь.

Елена Сергеевна

)) откуда такая уверенность? вы уже спрашивали - никто не ответил?

Валентина ***

нет,я такого не спрашивала. это такой вопрос. о женщинах быстро найдут,что сказать,а о себе..скромно молчат.

Елена Сергеевна

зато женщины оторвутся)

Gek Stormov

вы сейчас о размерах мозга?

Елена Сергеевна

а там тоже есть своя размерная таблица? поделитесь, если возможно))

Yaxa Alex11

это Вы женщин спросите)

Елена Сергеевна

почему?

Yaxa Alex11

офицальных вроде градаций у мужщин не существует)

Елена Сергеевна

говорят, у резиновых изделий размеры есть...только не знаю какие...

Yaxa Alex11

а вот Вы о чём.честно говорю не знаю

Yaxa Alex11

а Вы бы сходили в магазин и посмотрели)

Одувашка

Пусть будет сюрприз:)

Одувашка

Тут вопрос серьезный:) сами то они ни за что не признаются:) так , что 3 варианта: 1) опытным путем установить; 2) у прости...к опрос провести; 3) уролога допросить:))))

Елена Сергеевна

)))эка вас понесло... я думала, что уже есть табличка с размерными характеристиками

Одувашка

Думаю есть, но она засекречена:) а если серьезно, то Google наверняка знает:))))

Елена Сергеевна

интересно, что народ думает об этом)) вот уже пришли к выводу, что до 15см - это подросток))

Одувашка

:))))

My
Mywka87

Страшно

Елена Сергеевна

что именно?

Ал
Алексей

Ей думать об этом)))

Елена Сергеевна

думай - не думай, а чего только в жизни не бывает... надо ко всему быть готовой)

Ал
Алексей

Как же готовишься?

Елена Сергеевна

Вы, Алексей, сначала на мой вопрос ответьте) а то влезли в чужие комментарии...

Ал
Алексей

Да не смотрел, даже в школе в чужую тетрадку, от умения им работать, вот тебе и градация, у меня средний, думаю тебе ответят люди по интересу более конкретно.