Максим

Какой штраф предусмотрен за"лысую" резину? Какая остаточная глубина протектора должна быть по ПДД?

Анастасия Лебедева

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

5.1. Шины легковых автомобилей имеют остаточную высоту рисунка протектора менее 1,6 мм, грузовых автомобилей — 1 мм, автобусов — 2 мм, мотоциклов и мопедов — 0,8 мм.

pe
petrovalv

Читайте ПДД, внимательно.

Елена Старостина

летняя_ 1.6 мм
зимняя_3 мм

Тимон

то ли 100, то ли 300 р, не помню

Эдуард Евстигнеев

капец ребят.. . с таким же успехом быстрее ответы найдете в книжке или на сайте ПДД онлайн. ну что за ...ство???