Старый Меломан

Здесь АД! Украдено всё! Татьяна Монтян о ситуации на фронте, гуманитарке и секторе Газа?

Ответы
Марго Беккер

Я заплакала, что ССУКА творится то? Тварюжная- ПиздаЭлита нажраться баблом не может.. и каак их инсульт не разбил ни боятся -бессмертными себя мнят?

Alla Lala

а правда.. зачем говорить о Донбассе, когда можно поговорить о несчастных арабах..

Старый Меломан

лучше горькая правда чем сладкая ложь.ну как после такого можно гордится нашими властями

Alla Lala

гордиться???😳 гордится ими только быдлота тупая..

Старый Меломан

согласен

Alla Lala

Эта дура ещё и призывает всех замараться в этой войне..😆

Alex Dark 🇷🇺

пиздабольством можно заниматься сколько угодно, только делать никто не хочет

Al
Alex

Хосспадя.. эта старая овца куда только свой нос не сунет, чтобы хайп словить...

Светлана

Конечно никому не нужно, стран же не существует.. Есть лишь корпорации

Марго Беккер

Берут твари людей на измор и той и с другой стороны

Марго Беккер

Не набожна я но га Таню Монтян буду МОЛИТЬСЯ!

Галина Галчонок

русня освобождает .... вопрос от чего? и зачем?

Старый Меломан

Не могу ответить!Все мимо логики!Я лично думал что верховный так трон сохраняет ведь он сильно качался по причине что не мог уберечь сбережения воров!А позже появилась другая информация что решили попиарятся а выход захлопнулся!Нет им прощения!Столько жизней погублено!

Галина Галчонок

мрази...

Alex Dark 🇷🇺

очкарик больше не очкарик

Амид

🤣🤣🤣весело там прямо

Лукас Шакал

зачем тебе это старый?

Николай Смирнов

Класс.

Елена Корсикова

😁