Правда Матка - Ложь Яички

Парадоксы семейной жизни: Как узнать что жена изменяет.. Побрызгать в спальне одеколоном с ароматом отличным от вашего и спросить у жены, что это за запах.. Если неделю будет как шёлковая , то есть грешок.. а если грешка нет, то куда бежать?

Ответы
Ольга

А как в супружеской спальне может чужой аромат духов появиться?Не дура же она домой приводить любовника😄😄😄

Правда Матка - Ложь Яички

🤣не палитесь, а то все женские секреты сейчас расскажете

Ольга

А я то что,я просто всё знаю😄😜

Правда Матка - Ложь Яички

Сынок, а папа с дядей Вовой водку пили? Нет мама! А из чего пили из стеклянных рюмочек или бумажных стаканчиков? Из бумажных стаканчиков!

Милош Йованович

Очнитесь..Нет людей без греха,а это лишь предлог......что бы со временем локти кусать.

Бу
Бусинка

От куда такое коварство?))

Сергей Шнайдер

))))))

La Testa

Куда угодно

Rima Kravcenko

проверили?

Правда Матка - Ложь Яички

С фингалом хожу

Rima Kravcenko

перестарался

Mariwa

🙂🙂🙂

Правда Матка - Ложь Яички

🤗💐 привет Мариш

Mariwa

Привет!🙋🏼‍♀️🤗