Ру
Руслан

Кто такой мусульманин,обозначение этого ?

Ответы
Елизавета Сергеевна

Мусульманин (араб. مسلم‎‎ [муслим] — «покорный», «примирившийся», женская форма مسلمة‎ [муслима] — «покорная», «примирившаяся») — последователь ислама.

Виктор Единович

Мусульманин - это тот, кто исповедует ислам

Ру
Руслан

Это тот кто следует законам Божиим!

Виктор Единович

Следовать зконам Божьим можно исмповедуя и другую религию

Ру
Руслан

Что значит другая религия Тора,Евангелия и Коран все писания от Единого Создателя, зачем разделять когда нужно обьеденять?

Виктор Единович

Ну да - но поскольку каждая конфессия хочет, чтобы объединялись именно на ихней основе, то объединяться следует на основе Саентологии - она НАД всеми религиями

Татьяна Турушева

Последователь ислама

Ру
Руслан

Это тот кто придерживается законов Аллаха(Единого Бога)!!!