Анна

"Кишат стареющие дети, у всех трагедии и драмы, а я гляжу спектакли эти и одинок, как хрен Адама"--чьи?

Ответы
Сергей Папенков

ну, судя по неподражаемому стилю-Ваши....

Анна

Строки вяжутся в стишок море лиже т душу, дети какают в горшок, а большие в душу

Анна

Нет, это Губерман

Анна

Пока

Просто Вишенка

Игорь Губерман...))) Искусство стареть...

Анна

Моло ток, точно, Губерман

Просто Вишенка

"На склоне лет печален и невесел кто в молодости недокуролесил..."))))

Анна

Точно, его по-моему все знают

Просто Вишенка

хотелось бы на это надеяться...Но тут больше спецы по Хайяму ))))

Анна

Гамзатова тоже всречала

Борис Бухаров

Вы хотели спросить чьё это дерьмо?

Борис Бухаров

Ну разумеется.

Анна

Не зная, нельзя давать оценки

Борис Бухаров

Я априори уверен, что это не Шекспир, не Есенин, и не Лермонтов.

Анна

Вы говорили, нам пора расстаться, что вас измучила моя шальная жизнь, что вам пора за дело приниматься, а мой удел, катиться дальше вниз

Борис Бухаров

" Я по жизни прошёл не известной строкой, словно пуля пущенная в никуда, и блуждал в темноте нарушая покой тех, с кем сводила меня судьба."

Влад Чепкасов

Т р а х т е н б е р г - не иначе

Анна

А он писал стихи? Ну еще, вы его знаете "Строки вяжутся в стишок, море лижет душу , дети какают в горшок, а большие в душу"

Влад Чепкасов

у меня есть даже посвящение ему в стихах

Анна

Я впервые от вас узнала, а это не менее скандальный 70г Игорь Губерман ныне здравствующий

Влад Чепкасов

про адама я только предположил. а насчет посвящения в стихах: http://www.stihi.ru/2011/10/12/6784 - вот оно!

Анна

Спсибо, посмотрю

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так этого))Курляндского)))

Анна

"Строки вяжутся в стишок, море лижет душу дети какают в , горшок, а большие в душу"--да знаете его

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а взрослые другое уже не умеют...дерьма со временем много)))

Анна

Это И Губерман

Николай Ходосевич

На Губермана похоже.

Анна

Точно!!

Наталья Маркова

кто-то из великих? 😮

Анна

"Строчки вяжутся в стишок, мре лижет душу, дети какают в горшок, а большие в душу"

Анна

Это хулиган И Губкрман

Ол
Оля

точно не мои)))

Анна

А, никто и не ответил, что вы

Ол
Оля

я на такое не способна 👍

Фатинья Ионова

чьи и на что

Анна

Игорь Губерман , самый скандальный 70-х

Фатинья Ионова

спасибо

Анна

Пока

Фатинья Ионова

пока пока

Василий Пупкен

Губерман?

Анна

Точно!!!

Таисия Новичкова

Не знаю

Таисия Новичкова

Спасибо. Так-то оно так. Но проза мне все-таки ближе. А из хулиганистых мне больше, наверное, Тимур Шаов нравится. Только он больше бард

Анна

Не знаю

Таисия Новичкова

Можно в яндексе забить Тимур Шаов и послушать, у него тексты довольно прикольные

Анна

Спасибо, посмотрю

Вера Швецова

не знаю

Анна

Строки вяжутся в стишок, море лижет душу, дети какают в горшок, а большие в душу"---да знаете, вспомните скандальный поэт 70г

Вера Швецова

Игорь Губерман!1

Вера Швецова

Игорь Губерман!1

Анна

Точно!!!

Анна

Пока

Вера Швецова

пока

Любовь Шатская

не знаю

Анна

Да, знаете ---"строки вяжутся в стишок, море лижет душу дети какают в горшок, а большие в душу"

Любовь Шатская

не знаю

Анна

А, вы , Люба, с украины, тогда можете не знать. Это хулиганестый Игорь Губерман, у него все такие стихи

Любовь Шатская

не читала, к сожалению. Постараюсь наверстать

Анна

Получите удовольствие,

Любовь Шатская

благодарю

Гульманат Абдыкалыкова

не знаю

Анна

Строки вяжутся в стишок, море лижет душу, дети какают в горшок, а большие в душу

Анна

Гульманат, это скандальный поэт 70 г Игорь Губерман

Гульманат Абдыкалыкова

Не знала , теперь узнала, спасибо

Вера Швецова

не знаю

Анна

Игорь Губерман

Не Гламурный)))

Не знаю

Анна

"На склоне лет печален и не весел , кто в молодости недокуралесил"

Vera45

не знаю

Анна

Да знаете его "Строки вяжутся в стишок, море лижет душу, дети какают горшок, а большие в душу

Елена ДАНИЛОВА

барков

Анна

Мне жаль небосвод этот синий, жаль землю и жизни осколки, мне страшно, что сытые свиньи страшней, чем голодные волки, ну кто?

Елена ДАНИЛОВА

я не спец...наобум сказала...наверное из губермана

Анна

Молоток, верно, Губерман

Анна

Ок

Людмила Полищук

чьи?

Анна

Не просто думать о высоком, паря душой в мирах межзвездных, когда вокруг под самым носом сопят грызут и портят воздух

Анна

Все, ухожу, приятно было пообщаться

Анна

Пока

Анна Корнеева

Эмм?

Анна

Такой наглости не ожидали, но это не мои