Алексей Любимов

Появилась информация что судебным приставам дадут право взламывать двери у жильцов которые сделали перепланировку квартиры без согласования с соответствующими организациями или имеющие устаревшее газовое оборудование но не пускающее к себе газовиков Что думаете по этому поводу

Ответы
Anna Lebedeva

Думаю,что это правильно.Мой сосед переделал канализацию,теперь мучаемся мы именно,уже несколько лет.И ничего сделать невозможно,поскольку не отзывается никак.А неисправное газовое оборудование-это пожар.Гореть в многоквартирных домах будут все вместе,а не по отдельности.

Алексей Любимов

да там может взрыв случится всё сложится как карточный домик как было в Магнитогорске

Галина

Я читала ,что собираются дать такое право и подумала только за должников ,а про перепланировку не видела ,откуда источник таких сведений ,это уже противозаконно .также как делать перепланировку самостоятельно .

Алексей Любимов

кто потом будет оплачивать новую дверь

Галина

а это суд должён решить.

Алексей Любимов

наверно тот кто не пустил

Галина

не стала я об этом говорить ,дабы не накликать себе беды .

Алексей Любимов

ясно

Михаил Мизеров

а как они определят через закрытую дверь- сделана перепланировка в квартире или нет?А насчет газового оборудования- если оно устаревшее, но исправное- газовики вправе только рекомендовать его заменить...

Алексей Любимов

вот это не знаю наверно соседи должны "стучать" что дескать какие то работы ведутся без их согласия"

Михаил Мизеров

ВОООТ. пришли к институту дятловодства....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нельзя самовольно делать перепланировку. А вдруг несущую конструкцию повредят.И газовые трубы надо вовремя техосмотр производить. Взламывать? Не знаю. Обязаны показать если дома.

Алексей Любимов

в том то и суть

Татьяна Черненкова

Им и так уже развязали руки, снимают с социальных карт задолжности по УЖКХ..не удивлюсь ,если они домой припрутся..

Lora

Для беспредельщиков, которые плюют на все и на всех....пусть им взламывают двери.

Алексей Любимов

интересно за чей счёт потом дверь будут налаживать

Lora

Не сомневаюсь, что за счет собственника квартиры...

Алексей Любимов

скорее всего да

Елена Любимова

Тогда пусть им еще дадут право на реанимацию от разбитых голов.

Алексей Любимов

ну мне что то кажется что много будет отрицательных последствий

Lady Winter 🇷🇺

Может это и к лучшему.. а то взрывы и обрушения.. страшно

Алексей Любимов

если про газ то да Да и то ну адно впустят они газовиков те им трубу отрежут Где гарантия что они потом самопально не присоединятся или будут газовые балоны использовать тоже страшновато

Николай Иванов

слухи. только по постановлению суда по конституции

Алексей Любимов

в идеале да

Николай Иванов

так и по жизни. вот приставам больше делать нечего. да и не работают они без решения суда

Алексей Любимов

на то они и судебные

Николай Иванов

вот потому я и сказал что это слухи

Владимир Игнашов

это повод....чтобы к оппозиционерам ...прорваться !!

Владимир Игнашов

ладно ...время уже ...пора мне ложиться..)

Алексей Любимов

спокойной ночи! вставать что ли рано?

Владимир Игнашов

увы...так!! спокойной ночи ...хорошего завтра !! ))

Алексей Любимов

и вам!

Владимир Игнашов

спасибо !!

Слуга Государев

утка противоречит Конституции

Алексей Любимов

а в какой стране живём?

Слуга Государев

Самой большой и демократичной

Алексей Любимов

а некоторые статьи всё равно не соблюдаются

Слуга Государев

например

Друг

Откуда появилась?

Ника

полность согласна

Просто Зайка))

Это хорошо!

Алексей Любимов

для тех кто живёт рядом с "перепланировщиками"

Просто Зайка))

ну конечно!)))А вы расстроены?!))

Алексей Любимов

я нет я в частном живу

Просто Зайка))

А я была бы счастлива!!! Если бы приняли закон о запрете, в многоквартирном доме, ломать несущие стены!))

Алексей Любимов

это тем более надо!

Просто Зайка))

Дураков развелось.....мрак!

Алексей Любимов

да уж

Забавка

Дожили...))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ерунда

Алексей Любимов

ну значит у тебя всё законно

Алексей Любимов

хорошо

Ал
Александр

Будут взламывать в определённых ситуациях...,