Maikl D

==даже разбогатев, рабы..-крепостные ...не меняют и не забывают свое рабское-крепостное образование(((что богач, что середняк- что бедняк- не работают над восстановлением интеллекта(((

Ответы
Зоя Новосельцева

Однажды я летела в самолете, в салоне которого находились новоявленные новые русские. Тупые, ограниченные животные с апломбом сильных мира сего. Они куражились над пассажирами, держали в страхе весь салон. Но как по-рабски лебезили они перед полицейским! Рабы остались рабами!

В)
Вероничка ))

каждому своё и каждый поступает именно так как ему удобно,меня это не беспокоит,да и тем более крепостных уже давно нет и рабов тоже,в некотором роде простых работяг так можно назвать,возможно им легче работать физически нежели умственно

М Ф

все рождены свободными\, но удается кем то Стать по Жизни: одни рабы своих господ, другие рабы своих привычек

Келли

а что им востанавливать?..."свое рабское-крепосное образование"))

Sheila Margo

..................................................................................................................

Ан
Анна

Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево

Тамара Пьянкова

самое трудное заставить себя

Анастасия Тестова

А к кому вы себя относите?

Елена Филонова(Ильина)

Интеллект тут не при чём