Тайна

Нет никаких вторых половинок. Целенькие мы все. Это так?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это так... а когда обретаем Любовь и создаем семью настоящую становимся одним целым. тоже...

Lady Winter 🇷🇺

Конечно целенькие.. и чем целее , тем лучше сможет жить практически с любым партнером..

Андрей Смирнов

ну не скажи, типа одного тот день поезд переехал, он явно был не целиком после

Владимир Шибнев

Как говорила Раневская, половинки бывают только у таблетки и у жопы. И всё

Тайна

😁

Владимир Дубровский

Да. Просто по конфигурации и полярности можем совпадать или наоборот...)))

Тайна

Вот именно)

Александр Захаров

Конечно целые. А то найди вторую половину, потом первую.. целый ребус

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А у кого нет половинки тот дохленький и искать ее не может. 🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А ты можешь при этом подпрыгивать и хлопать в ладошки?)

Тайна

😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

За бродского придеться попрыгать, а за чайковского похлопать)))Совсем другое дело винишко)))

Тайна

Кодируйся)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Скоро новый год)))

Анна

нет ,не так. Мы то целенькие. а вторая половинка семьи всем нужна

Тайна

Эхх

Анна

🌹🌹🌹

Тайна

Спасибо🤗

Tony † Ae 😈

Странная концепция, быть половинкой не значит быть не целым)

Mr. Ease

Это значит, что мы самодостаточные и нам никто не нужен.

Добрая Фея

Нет,мы половинки,и всю жизнь ищем вторую

Тайна

Меня подвело раз это чувство жестоко...

Добрая Фея

Никогда не поздно

Тайна

🙂 Наверно...

Добрая Фея

Точно

Тайна

🙂🤗☀️

Котик - Наркотик )))

А то! Одно целое, а то и... полтора 😄

Алексей Генералов

Да, половинки только у задницы есть.

Тайна

😁

Валерий

Половинка есть только у таблетки.

Тайна

Дааа

Серега Иванов

Там же другое имелось в виду

Жанна Михайлова

У меня есть половинка

Тайна

Значит есть)

Жанна Михайлова

Безусловно!

Златка Золотая

Нет. Не так

Тайна

Эххх... А я думала истину поняла.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Неа))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Так верно, но над

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

*наличие половинки не говорит о том, что мы тчготимся кем-то. Наоборот. Ощущаем себя сильнее. Например, сейчас, в своей семье из 4 человек, я уже, скорее четвертинка. Не дай Бог что-то случится хоть с одним и такой как раньше я уже никогда не буду

Тайна

У меня тоже была семья из 4х человек. Но "половинка" загнила. Я её отрубил. И теперь моя семья из 3х человек. "Отращиваю" себе недостающее. Буду целенькая.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Удачи Вам в этом. От таких ситуаций никто не застрахован. Сто нас не убивает, то делает нас сильнее))

Тайна

Спасибо