Музыкальный Кот 🐈

А кто в курсе, что сейчас в тренде в Инстаграме?

Ответы
Де
Дед'уктор

На сегодня вроде нет. Недавно прошла волна фотографий "сегодня и 10 лет назад".

Музыкальный Кот 🐈

Это да, знаем)

Илья

не вкурсе. меня нет в истаграмме. Хотя есть желание там зарегестрироватся

Творобушка

Сиськи. Всегда были в тренде. Но я не в курсе))

Музыкальный Кот 🐈

Это да!))) Но за сисечки банят))) вон, недавно, в январе, за это даже самого Стаса Давыдова забанили!)

Творобушка

Вот не в курсе тоже про Стаса Давыдова. У него росли сиськи???😳

Музыкальный Кот 🐈

Эээм... Нет... Не у него. Но у него там в директе целая коллекция их.

Творобушка

Вот умничка. Всегда уважала коллекционеров)

Случайное Сов_Падение

Тортики, мишки из роз и различный хенд-мейд)

Му
Мурзо4Ka

Понятия не имею, не зарегистрирована там))

Та
Таня

Не знаю, удалила его, а пароль не помню😂

Dreamer Arrow

тренды инстаграма меняются каждый день

Алла К-С

У меня нет Инстаграм, я не в тренде (((

Графиня

кто больше трындит, тот и в тренде.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Еда и блогеры живущие за границей

Милота))

дубак челендж по всей Сибири

Музыкальный Кот 🐈

Короч, челленджи) записал!)

Милота))

дубак челендж правильно! это ты у нас южанин и тебе что челендж, что челенджи одинаково..))))

Музыкальный Кот 🐈

Ой, псё!)) У нас тут знаешь, как холодно! Ночью минус два было, у меня лапки замерзли!)))

Милота))

на лапки надо ботиночки надевать 👞👞 с носочками🧦

Музыкальный Кот 🐈

В кроваааааткууу??? Ботиночкиии??

Милота))

😵😁 неть... в кроватку пижамку !

Анара

Хотите стать места блогером?

Музыкальный Кот 🐈

Типа того) Хочу устраивать giveaway, радовать подписоту подарочками, ну и подзаработаю на этом))

Анара

Да гивы это хороший заработок. Только у вас должны быть подписчики и все должно быть прозрачно если хотите на этом зарабатывать постоянно

Музыкальный Кот 🐈

Разумеется) Я сейчас работаю над контентом и набором аудитории.

Анара

👍

Rockwoman (Из Глубинки)

У каждого свои предпочтения

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, отоноче)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Да вот и познакомились)))

An
Ant

в каком направлении в инсте?

Музыкальный Кот 🐈

Вообще. Какой контент должен быть на странице, чтобы привлечь как можно больше подписоты?

An
Ant

все зависит от целевой аудитории. просмотриваешь страницы конкурентов и делаешь выводы. устраиваешь марафоны, обновляешь хистори, каждый день постишь что-то. часто комментируешь и лайкаешь, это держит тебя в топе и помогает в поиске, плюс много хештегов. это если кратко)

Музыкальный Кот 🐈

Меня прост привлекает идея с гивавеями)) но прежде чем какие то конкурсы устраивать, надо набрать хотя б пару тысяч подписчиков. Какая там может быть ЦА? Любители конкурсов?) Полазить по страницам "конкурентов", мне кажется, самая здравая мысль

An
Ant

конкурсы помогают привлечь подписчиков, но большинство из них просто боты или призоловы

Музыкальный Кот 🐈

Да, боты мне не нужны ..

An
Ant

тогда это долгий процесс

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю...

Freeman

Вот так стадом и становятса

Ек
Екатерина

Не приветствую эту соц сеть

Компас_Земной

Постебайло как и всегда😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что такое постебайло?))

Музыкальный Кот 🐈

Это моя фамилия, алё)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ааа....🤣

...

Не могу знать. Меня там нет.

Ни
Николай

В душе не ипу , меня там нет)

Оксана Оксаночка

Это реально ваша фамилия?

Оксана Оксаночка

или это профессия????

Музыкальный Кот 🐈

Неа) я любитель)

Оксана Оксаночка

а я не очень)))

Музыкальный Кот 🐈

А жаль))

Оксана Оксаночка

почему?