Угурчиев Муслим

Кто нибудь летал в Майрхофен? Может кто что скажит про этот курорт? если можно подробно ну и про бабки тоже на 3чел 2нед

Сергей Коробко

Марковкин - он же Майерхоффен, уже давно чисто русский курорт.
Мы там были, но рядом. Плюсы - катание на леднике. всегда есть снег.
Минусы - мне не нравиться расположение трасс, все как-то разрозненно.
цены:
1. Аппартаменты от 500 евро в неделю, зависит и от сезона и от удаленности
2. Ски пасс - примерно 300 евро на неделю
3 прокат лыж - около 50-60 евро за хороший комплект в день. Бывает дешевле.