Ве
Вера

О новом законопроекте касаемо охотничьего и травматического оружия

Где можно посмотреть изменения, которые вступят в силу после принятия нового закона об оружии?
Я краем уха слышал, что отныне
1)медкомиссию будут проходить раз в полгода
2)оружие смогут изъять без всякого суда только лишь по жалобам соседей

Это правда???!

Там еще про поручителей хотят ввести

Сергей Артамонов

Про медкомиссии - не знаю, а насчёт изъятия - врут. Кто может изъять у тебя частную собственность (в т. ч. , и оружие) без решения Суда? Ну, кроме гопников, разумеется....