❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Россияни приехавшие в Казахстан знайте квартиры сдаются людям только с Азиатской внешности, разговаривать исключительно на Казахском языке! Ну и да требуются люди на работу профессий дворника образование только высшей не ниже!

Ответы
Анатолий Грачёв

Насколько понимаю: сейчас очень многие наловчились деньги "делать из воздуха". Схемки автоматики и радио-устройства "с нуля" никто не собирает. Программы "с нуля" никто не пишет. Авто по винтику никто не собирает. Бюджетный работник (например: на стройке) не сможет 100 000 в месяц за жильё платить - однозначно. Хорошо, если 25 000 сможет. Встречный вопрос: если чел умел воровать в России, сумеет ли он начать воровать в Казахстане?

Друг Михаила

Националистка? ((Быстро вы, узкоглазые ,переобулись. Вот так , сколько шакала не корми, а он в степь смотрит. Катитесь, сдохнете одни. Только понты гнилые, а сами без России пернуть не можете. Росиии не будет и вас, казахов сотрут в порошок. Тупые кочевники.

Владимир Масяйкин

Эээээээ............. Спасибо конечно, а мне это зачем? Ну в смысле зачем ЭТО сообщение пришло мне? Во первых, я не хочу работать дворником, во вторых, я не знаю казахского языка, в третьих, я не собираюсь ехать в Казахстан и снимать там квартиры...

S D

Не долго будет музыка играть .Через пару месяцев Азиаты заплачут и будут проситься работать дворниками в России.Да ,надо будет русский язык лучше выучить.

Алексей.

Спасибо тебе за слова мил человек ! Когда прочитал , то сразу пропал вопрос о цене на задачу казахам , сдал за 30.000 плюс свет , газ и вода и интернет !!!!!!

Kорнелия

Казахстан в основном это транзитная страна, так что долго там не задерживаются...много уехало среднеазиатов с гражданством РФ...

Ринат Фамутдинов

Э... Мадам если вдруг в Россию приедете, то ближайшие помойки заняты, там такие же как Вы заняли! Свободны наверное в Сибири!

Иван Ветров

Вот из за таких и получаются войны, нет, что бы как было раньше-все люди братья.💂‍♂️🕵️‍♂️👨‍🎓🧟‍♂️👸

Александр Шляхтун

Нада учитель найти! Козахский научит говорит! А то вот так приедешь, а там ни слова на русском не понимают!

Ваня Иванов

Так должно быть везде и для всех приезжих...такие путешественники должны знать что их ждет на чужбине.

Егорка

Такое ощущение что в старости долго будеш мучатся кто бы ты не был казах или другой национальности

Улугбек

Знаю я Ваше высшее образование... Встречался и сотрудничал с кандидатами наук... Смешно!!!🤣🤣🤣

Василий Сычёв

Да придётся им в уголках глазниц прищепками кожу собирать, что бы проканать под азиатов ..

Игорь Степанов

Зато из казашек, здесь в России, проститутки зачетные, но канешна после хохлушек.

Alla Lala

ты-то откуда знаешь, дрочер? ))))

Игорь Степанов

И тут же нарисовалась хохлушка. Хочешь попробовать?

Наталья

Как и все беженцы в Мире, наши тоже люди не бедные. Так что сами предлОжите )

Владимир Пахомов

Какие квартиры в вашем говностане!? Правильно говорить юрта!

Евгений Андреев

Расдухарились. Ничё, Китай на вас попрёт-прибежите каяться.

Samvel Torosjan

Слышь калбитка вначале научись правильно писать по русски

Михаил Цветаев

А если я-хахол?)))..Или в независимом Казахстане хахлов нет?

Alex Pugachov

Так сами и работайте и снимайте в своем задрищенске