Маргарита Д

сможете прожить в лесу в палатке месяц?

Ответы
Михаил Карпов

Что еще есть, кроме палатки? Емкость для воды и варки пищи, соль, топор, Либо лук либо ружъе, спички (огниво с трутом), одежда... Можно попробовать... А с одной палатко ласты склеишь. А если вопрос в том, что все есть но жить надо в палатке, так в армии по полтора месяца в палатках (и летом и зимой) жили, и ничего

Аlександр Кубик

запросто но лучше не один с небольшой компанией это так чудесно наедине с природой это такой класс ! а порыбачить несколько дней это неописуемо

Андрей Соловьёв

Без палатки сложновато... а в палатке месяц это просто сказка! А еще вопрос, еда привозная или её нужно найти и подстрелить?

Наталия Крутякова

если это время года - лето..отдыхающие сейчас так делают.отдыхают в палатках больше месяца..я имею ввиду на берегу моря.

Ти
Тимон

по своей воли не. ну если надо будет то смогу. я в армии в палатке летом 3 месяца жил в горах только,но лес там тоже был.

Роман Панафидин

Летом, на речке или море, ящик тушёнки, два ящика водки, три подруги волооких круглопопых - легко! Даже больше месяца!

Ал
Алексей

Нет. А что я есть буду и пить. А самое главное где я буду справлять нужду, целый месяц не выходя из палатки ? )))))

Маргарита Д

ну уж не так буквально)))

Ал
Алексей

А что из подручных средств будет с собой, и сколько провизии ?

Маргарита Д

то что сможешь унести в рюкзаке,или ходить за провизией в соседнее село

Ал
Алексей

Тогда без проблем месяц проживу. Особенно на берегу озера...

Маргарита Д

конечно проживешь,мы с подругой жили 3 недели на я годах ,орехах,овощах.

Ал
Алексей

Ну а что сложного тут ?

Та Еще

нет. Городскому жителю просто необходим воздух с выхлопными газами - иначе голова болит от кислорода

Маргарита Д

это временное явление,пока все выхлопы не выйдут

Гр
Григорович

Нет, на следующие сутки в цивилизацию потянет к унитазу, к горячей воде из под крана и все такое...

Алексей Зулкарнеев

Я жил пять месяцев, и даже не в лесу, а на плато, где нет ни одного даже самого жалкого деревца

Катя Соболь

я очень хотела летом поехать на дня 3 в лес с ночевкой с семьей.. но увы так и не нашла времени

Маргарита Д

а жаль!это так классно

Катя Соболь

та да) вот жду следующего лета)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Постоянно каждый год только вместо полатки поэтилен беру он легче и более надёжный в тайге.

Buyun Black

Нам дитяткам тундры,рождённым в стране снегов и холода,палатка дом наш родной! 😉

Маргарита Д

))))))))))))

Евгения Ульшина

нет) но если будет со мной мое любимое занятие вышивка или вязание точно проживу

Ел
Елена

ни за что,даже два дня.Я человек комфорта.С милым рай в шалаше -это не про меня..

Владимир Таширев

ну.. на самом деле, Я могу многое, вот только крестиком вышивать не научился)))

Евгений Карпов

ДА, конечно, вот сижу и пишу, а сам в палатке, за интернет месяц не плачено

Gek Stormov

жил почти две недели, думаю и месяц проживу..люблю экстремальный туризм

Юрий Сидоров

На необитаемом острове, под крики "ура!", что там еще было.. да запросто!

Татьяна

НЕТ И ДНЯ НЕ ПРОЖИВУ, ХОТЯ ЕСЛИ ПОПАДУ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ - ВЫЖИВУ