Ма
Макс....

Разработан умный унитаз, который способен отправить анализ мочи и фекалий на смартфон, этот унитаз разработан в Китае, стоимость унитаза 1000 долларов, с автоматическим смывателем...новости...

Ответы
Евгения Солнце

это ещё что!!! а вот в Японии ещё и светомузыка играет и сушит и обдувает..........

Ка
Катрин

тебе делать нечего лдин и тот же вопрос десять раз постить

Алексей Степанов

анализы сдает

Татьяна Косыбаева

Очень нужная вещь, просто необходимая всем людям

Ма
Макс....

Фууу

Ма
Макс....

Нет на меня смотрите, фууу

Ирина

и что необычного ?

Ирина

тогда почему Фуу . твою мочу только унитаз знает . а там еще и врачи и лаборанты в твоих калах копаются

Ма
Макс....

Дяя

Ирина

вот и подумай

Ма
Макс....

Хорошо Ирена я вас люблюю.

Ирина

👋

Елена О/

☺️ 😆 🤣

Ма
Макс....

Фууу

Ирина Шиш

и что делать?

Ма
Макс....

Купите

Ирина Шиш

У вас есть?

Ма
Макс....

Нет новости сегоднч