Катерина Д

Самое неизгладимое впечатление от того места, которое вы посетили совместно со своим избранником/цей в конфетно- букетный период ваших отношений?

Ответы
Катя Карпова

А пошло оно всё на хуй. Эти кинотеатры, рестораны, экскурсии – лучшее время было, когда мамы наших друзей делали своим отпрыскам на день рождения хлебосольный стол. Ничего нет лучше рук матери, которая старается для своего ребёнка и не против пустить в дом компанию детей, которая выпьет два литра газировки с жареной курицей и не поморщится... Как-то раз я так объелась, что с трудом дошла домой, хотя мне было пять минут ходьбы 🙂 Вот эти моменты самые ценные, а не те, куда тебя сводили перед тем как лишить девственности

Катерина Д

У каждого свои моменты радости жизни

Владимир Ляпин

Ничего особенного. Я таскал её по съёмным квартирам. А она мне не давала. В отпуск она поехала с сыном на Родину, на Каспийское море. (Я денег дал.) А потом она приехала ко мне на курорт. Под Пермью, на берегу Камы. Женился я на ней. Вот и все конфетки. Сейчас с каждой пенсии беру ей цветы. И благодарю Бога за то, что дал мне эту последнюю любовь.

Катерина Д

Была я когда то на берегу Камы...широка река...

Владимир Ляпин

Курорт Усть-Качка. Был там несколько раз. Не всё же Кавказ и Алтай...

Катерина Д

Я в Чусовой ездила

Владимир Ляпин

Это всё моя малая Родина. Урал.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это лифт😁. Мой избранник провожал меня домой и первый раз меня неожиданно поцеловал в том самом лифте. Мой избранник был моей первой и долгой любовью😊 Он стал моим мужем. Прожили мы вместе 16 лет.

Катерина Д

Тут кто то недавно тоже про лифт писал, и почти тоже самое....и приписка что родил тройню...судя по историям лифт творит чудеса

Язва Сибирская

В период влюблённости и очарование совершенно не важно в каком месте ты находишься важная с кем ты там находишься

Катерина Д

Именно место с любимым оставляют впечатления

Язва Сибирская

Это друг мой у каждого человека своё восприятие действительности вот я помню как тогда всё цвело И какие у неё были глаза хотя ещё небо помню и облака а деталей и подробностей для меня совсем не важны

Катерина Д

Ну внешность можно и каждый день созерцать

Язва Сибирская

Дело совсем не во внешности а в тех чувствах которые испытывает этот человек

Алёна Смородина

А у меня как-то не сложилось с конфетно-букетным ...А в остальном все совместно посещённые места неизгладимы))

Антон (Ulysses)

Мы сразу после свадьбы улетели в Одессу. Тогда еще был Советский Союз. Хорошая была поездка, запомнилась

Святослав Зонтов

Одесский Музей восковых фигур . Это самое холодное и душу напрягающее место . Больше нигде нет такого !!!

Катерина Д

В кунцкамеру сходи)))

Святослав Зонтов

Нееет дорогая . Ещё Одесский Собор Спасский !! Вот там да !!! Место силы . Единственный храм которому Одесский уступает это Надвратная церковь в Сергееву Лавру . Кто в теме что там ,то знает . !! Мир всем Мирянам .

Катерина Д

Не в теме и не хочу там быть)

Святослав Зонтов

Каждому свой Рай .

Катерина Д

Мой рай будет там где меня полюбят😝

Святослав Зонтов

Имеешь на это право . Быть Любимой .

Катерина Д

Еще б...

Елена Корсикова

Ленинград. Наша свадьба. Букет на Разорванном кольце, вечер в ресторане Метрополь. И еще много чего.

Катерина Д

Главное- память)

Андрей Толстый

если честно, там и места не дюж вспоминаюцци. там не особо и смотрицца на места то на эти.

Катерина Д

Ну чтож ты так девушку танцевал что и вспомнить нечего?

Андрей Толстый

типа того.
просто ощущения не от мест, а от того кто рядом.

Катерина Д

Да не всегда....место всегда играть роль будет

Андрей Толстый

в конфетно-букетный период???
ха

Анна

Как то в тот период смотришь не на место, а на избранника. И хорошо везде,где с ним

Катерина Д

Все равно есть места где было самое незабываемое

Анна

Не знаю. Может потому что это давно было, но я вспоминаю только лицо любимого. И на пороге моего дома ,и перед институтом неожиданно , и в лесу, и на башне... Много где мы с ним были за 36 лет. Но самое запоминающееся там - это факт что он есть.

Катерина Д

Прекрасные воспоминания.

С Э М😉

Да первая встреча)) Кстати именно сегодня, 3 мая она когда то и произошла🙂

Катерина Д

А у 9 мая...и промаяласььь, пока не разбежались

С Э М😉

Грусть

Катерина Д

Ну да...

С Э М😉

Все к лучшему, как говорится

Котэ Живущий На Излучине

Фонтан воды в месте, где была пробурена нефтеразведочная скважина ))))

Бо
Боka

Ресторан на площади Горького в Горьком и еще парк Швейцария там же

Катерина Д

Чем же?

Бо
Боka

Парк красивый и площадь с падающим медленно снегом... Песню Адамо напомнило "Падает снег" ....тумба ля неже

Катерина Д

Романтик значит)

Валерий Довнер

Первый секс. Она тогда была девственницей. Живём уже 33 года...

Катерина Д

Я это даже вспоминать не хочу. Абсолютно не нужный рудемент женщины

Аксинья

Калинград, вернее Калиниградское взморье (Янтарный берег)

Катерина Д

Ооо какая красотень)))

Ѻлегъ

увы, без НЕЁ ...Лазурный берег, Франция 🤷‍♂️

Катерина Д

Воспоминания остались)

Ценитель Прекрасного

Ух, что вы мне напомнили... Не, не могу такое рассказывать.

Катерина Д

Только больше заинтриговали

L' Anarchiste

блинннн. она пришла учиться управлять автомобиле м !

L' Anarchiste

👍☺️

Катерина Д

Ты своих тоже по такому маршруту

L' Anarchiste

на автодром сначала . там быстрее обучение проходит в разы

Катерина Д

Ну у кого какой маршрут

L' Anarchiste

начальное обучение однозначно на порядок быстрее проходит на автодроме

Олег

Да где бы мы ни были , вездеостались впечатления

Олег

Отлично!

Олег

Начнём с утра!))) Я на работе, мне поспать надо🤷‍♂️

Катерина Д

Спи

Олег

Ок!

Clan

Соитие на верхней полке плацкартного вагона.)

Катерина Д

Там узко

Clan

Там замечтательно. Особенно - когда на нижних из Новгорода в Москву едет следственная бригада и обсуждает кого надо закрыть, а кого нет. Вот под такую музыку и случилось.)

Катерина Д

Отличное воспоминания, хотя мне это все тоже знакомо было)) на нижней полке. И было тесно...

Clan

Тебе комфортней было. У нас обе нижние следаками заселили.)

Катерина Д

Не было там никакого конфорта...уж не знаю чем вас это все так восхитило. Хотя наверно просто именно обстоновкой и действующими лицами

Clan

Скорее партнёршей.))

Катерина Д

Понятно)

Улыбка

Катание на лошади возле новогодней елки))))