Сергей Дж.

Цветы можно дарить на втором свидании,если первое удалось?

Ответы
Алексей Старшинов

Типичный подход мужика. Женщина, ведь, думает, чтоб цветы, ресторан, дверь в авто открывал, и тогда, может-быть ... А мужик стремится все по-быстренькому, а потом можно подумать заслуживает-ли дама цветы и ресторан... А истина, как обычно, где-то посрединке. Гостили с супругой по молодости у хороших знакомых много старше нас... Прихожу с променада с огромным букетом роз жене... Весь вечер меня пытали, что натворил! Так и не поверили, что шел-шел, приглянулся букетик и купил. Жене было приятно и неожиданно.

Сергей Дж.

прекрасно!!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Можно, но лучше через раз, а то привыкнет😁 Подарите на второе свидание коробочку Рафаэллки. Заодно посмотрите на её реакцию😉 Если всё пройдёт гладко и душевно, на третье свидание можно повторить цветы😁🌷 И так чередовать😁 Помимо цветов и конфет, можно подарить мягонькую, симпатичную игрушку, корзиночку (не пластиковую для расфасовки)вкусной клубники (заранее ненавязчиво узнайте любит ли она её, нет ли аллергии😊).😁 Удачи!

Сергей Дж.

итак привыкнет

Olga 736

И на первом и на втором и как можно чаще надо дарить цветы. Это мое мнение. Меня цветами балуют на день рождения и на 8 марта, вот такой у меня прагматичный любимый мужчина, не романтик. Хотя я ему говорила прямо, без намёков, что мне приятно получать цветы иногда просто так без всякого повода.

Сергей Дж.

согласен...

O X A N A

Подарите на семнадцатом... Сколько денег сэкономите, целых 16 букетов! Ваша дама будет в восторге от Вашей хозяйственности и практичности. Сразу оценит, какой Вы - редкостный затейник.

Сергей Дж.

отлично!17 мгновений любви будет

O X A N A

Ключевое слово - мгновение)

Сергей Дж.

Из крохотных мгновений соткан двор

O X A N A

Постоялый?)

Сергей Дж.

с травой обыкновенной

Катерина Ручка

А по какому признаку вы судите вашу спутницу?, раз решили дарить цветы только на втором свидании, а не на первом чтобы произвести впечатление!!!

Катерина Ручка

Да блин опять ты за своё

Сергей Дж.

Да...если есть желание,то надо следовать ему...а дарить потому,что это ритуал такой...увольте...

Катерина Ручка

Это не ритуал, просто приятно когда мужчина дарит цветы.

Сергей Дж.

Надо ждать момента,когда мужине самому будет приятно это делать

Катерина Ручка

Блин это до пенсии не дождёшься

Qqqq Qqqqq

цветы деньги на ветер, лучше тащить зазнобу к себе домой и кормить её и поить, а цветы это ей грядку в огороде предоставить и пусть радуется

V/
V/S/G/

Не знаю мне сказали когда я собирался на ПЕРВОЕ купи одну розочку и посмотри на реацию..тогда и решишь а надо ли продолжать ..

Сергей Дж.

это мудро!

V/
V/S/G/

мудро...

..*

Цветы дарят в любое время и любые. Мне нравятся полевые. 2-3 цветочка и то приятно. Ставлю в маленький стаканчик.

Сергей Дж.

верно

Любовь

Дарите женщинам цветы,
Произносите словно клятва,
Я Вас люблю и Вам цветы,
Всю жизнь,
Вчера, сегодня, завтра!!!

Сергей Дж.

хорошо

Wera Ferat

Цветы можно дарить каждый день, от этого только радостные моменты и я не думаю, что кто то будет против.

Сергей Дж.

точно

Ва
Варвара

Можно и на первом, когда уже прощаетесь "до встречи".
Некотоыре мужчины сразу дарят, уже с цветами ждут.

Сергей Дж.

А если оно за полночь затянулось и ларька нет рядом?

Ва
Варвара

Значит не будет цветов. Хотя в мегаполисах полно цветочных, которые работают 24/7. Особенно, у метро.

Сергей Дж.

и что..тебе так дарили?

Ва
Варвара

На первом свидании? Да, дарили.
Один кавалер каждую встречу одну розу преподносил- приятно.

Сергей Дж.

нет...в конце первого...

Ва
Варвара

Да, дарили.

Ar
Ari

Нужно преподносить на первом, что бы второе удалось... и цветы не являются подарком, а знаком внимания)

Сергей Дж.

понял...хорошо

🇷🇺Anna😊

Угу, несите на второе. Представляю, как вы будете оправдываться, что забыли их дома в прошлый раз. 🤣

Сергей Дж.

😁

Комета

Сначала узнать аккуратно, нужно ли вообще их дарить. Может дамочка не любит срезанные цветочки.

Зо
Зоя

На первом , потому как Вы уже в выигрыше, что это свидание вообще состоялась( первое) 😁

Сергей Дж.

Ух ты!!Вот это бонус!!

Алена Gold Star

А почему бы не на первое свидание принести букет, а что? Это же приятно девушке будет...

Сергей Дж.

а если не будет?а он уже принес...главное не красота цветов,а личность дарящего

Алена Gold Star

Ну, согласна полностью, не думаю что второго, а там и третьего свидания не будет, главное понравится девушке, в моей жизни, один парень на первое свидание принёс букетик(Иван чая) который заваривать надо... Вот где шок был..

Сергей Дж.

А вот специально стараться понравится девушке вообще не стоит.Естественность и непосредственность лучше всего.

Алена Gold Star

Ну точно так же как и девушке

Карлсон

Можно и на первом. Цветы не считаются подкатом. Это просто некий джентлменский жест.

Сергей Дж.

Формальность🙄

Su
Sula

Можно на каждом свидании дарить, главное, чтоб от души, а не как от сердца оторвал

Сергей Дж.

Согласен

Галина Москаленко

без даже одной цветульки на первой свидании, хрен тебе, а не второе😁

Сергей Дж.

вот скупердяйка какая!!😲

Галина Москаленко

еще какая😊

Алексей Из Мира Сего

смысл)) если первое удалось... цветы для того и дарят, что бы "удалось"

Сергей Дж.

думаешь,это подкуп?🤔

Алексей Из Мира Сего

у кого как.. смотри с каким намерением брал цветы для нее. от этого завсисит

Сергей Дж.

с намерением самым прекрасным!

Алексей Из Мира Сего

а на первом дарил?

Сергей Дж.

свиданий,как таковых не было, в общепринятом виде..были летние развлекательные поездки...

Алексей Из Мира Сего

тогда все верно, как захотелось дарить - дари) а не по регламенту