Маргарита

Соседи в общем коридоре развели свалку стройматериалов, который лежит, пылится и мешает проходу.... Как с этим бороться.?

Антон

Обоссать всё и сжечь.

Ан
Анастасия

Заявление в управляющую компанию и все там указать, что эта територия общего пользования. Там составят акт и заставят в 2 дн. срок убрать.

Ольга Муравьева

Сообщить об этом милому бомжу - он найдет более умное применение материалам.

Юрий Поддубный

написать заявление в ЖЭУ
в жилищную инспекцию
в роспортребнадзор
заявление о привлечении их к административной ответственности за захламление квартиры