Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Презумпция невиновности. Актуален ли этот принцип правосудия в современной России?

Ответы
Giuseppe Ff

этот принцип правосудности актуален везде и всегда - иначе настоящей справедливости нет. лучше 100 криминалов на свободе чем одни невинный в тюрме.

Александр Моргун

я ни чего не знаю правосудия в России это вопрос задай моем другу на фейсбуке Алексею Лагутину он тебе профессионально ответит

Anin

в россии вообще нет нормальной судебной системы и никакие правовые правила не действуют

Ar
Armourer

да фиг там.... человека заранее уже осудили и просто выбивают из него нужные показания.

Vera Zaharova

Так все быстро меняется , надо Жириновскому написать , он все законы отслеживает !

Alik Zabr

согласен... зачастую доказывать самому приходится , что ты не "осел"...

Марина Бусовикова

Не знаю. Хотя нет. Сама все это испытала, почти оправдали убийц.

Jo
Joke.super

А что, в России еще есть т.н. "...презумпция невиновности..." ???

Бадриев Станислав

нет! и марроторий на смертную казнь отменить давно пора!

Ва
Вадим

все зависит от полноты набитого кармана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рамиль Вахитов

затруднительный вопрос я ведь в казахстане рос

Николай Зайцев

У нас принцип - был бы человек, а дело найдется.

Realistka

наверное да, кроме совсем очевидных случаев.

Вася Бердников

смотря какое дело и с какой стороны мотреть!

Брет :)

России уже не чё не поможет кроме топора

OK
Olya Kotik

к нему можно аппелировать. если умеешь)

Дмитрий Багрецов

сейчас все важнее презумпция кошелька!

Бо-Рест

не впадай в ситуацию и всё будет о кей..!

Людмила Байгушива

У кого-то да,у кого-то нет.Все в деньгах

Татьяна Степанюк

я не знаю что у вас ...в вашей России