Николай Родионов

Ну что как выходные проводите рассаду посеяли

Ответы
Елена Крехова

Переу посеяла в феврале, часть взошла семян а часть и не подумала, вот дня два назад еще замоченые проклюнутые подсадила!! Теперь жду!!!

Сергей Оселедко

Этим занимается вторая половина но я хочу попробовать новым способом вычитал пишут реально если получится утру ей нос

Пани Яблонская

не поверите, посеяла семена георгин в воскресенье, а сегодня уже взошли, невероятно! Всего два дня!!!

Диоген

Мамулька уже в ночале февраля банки из пд маянэза засеяла.. Скоро заставит телевизор уберать(((

Зинаида Арутюнян

Увы... чаще по горам и по лесу.... а рассаду другим доверяю... потом на рынке проверю!!!! 😅

Веселая Туча

я ни разу не занималась рассадой а вот теперь приходится можно мастер класс для чайников?

Николай Родионов

Это так прикольно удачи

Нэлли Крестинина

Вот сижу и отвечаю на всякие заумные вопросы Огорода нет Уже давно закончила с рассадой

Людмила Ульяновская

Перчики всходят.А помидорки и прочие семена днем на батарейке,,ночью-в холодильнике

Владимир Кваст

Я не хозяин и только у моей сестры скоро готовит рассаду дома на подоконнике у окна.

Елена Лена

Да конечно Перчики взошли , в марте помидорчики , цветы Вот и сезон открываем

Николай Родионов

У меня тоже взошли

Елена Лена

F- предпочитаете ? Я в этом году один вид F -посадила , а так все простые

Николай Родионов

Разные какие были в магазине все по пачки купил и все посеял

Елена Лена

Я беру семена тоже разные А сселекции разные ?

Елена

Мама посеяла. Еще месяц назад. Кошка уже часть загадила. Сажает заново. 😉

Александр Силютин

Пока нет.А вы слышали что сейчас по всему миру проходит сеяние иного рода?

Александр Силютин

Духовное

Николай Родионов

это как

Александр Силютин

Об этом записано в Библии в 1-Коринфянам 3 глава с 6 по 9 стихи.Вы тоже можете в этом участвовать

Любовь Поповичева

Было бы куда,сеяла бы и сеяла.Очень люблю это дело.Хочу в деревню!

Ольга Панова

нет ничего не сажу кроме овощей зелени и то нанимаю сама не хожу

Татьяна Шакина

Мы огородом не занимаемся,в выходные как положено отдыхаем

Галина Моспан

У меня участка нет. Я только даю информацию по удобрениям.

Ася Никишина

Я посеяла цветы .У меня нет огорода .Я живу на пятом этаже.

Любовь Кочегина

Привет, нет еще рассада еще не посеяна а вы какую посеяли

Николай Родионов

Перец баклажаны

Любовь Кочегина

сейчас можно садить если убывающая луна?

Николай Родионов

По календарю сегодня надо сеять

Любовь Кочегина

а завтра

Николай Родионов

Посмотреть надо

Александр Рюрикович

Все подоконники заставлены! И так каждую весну, б...!!!

Николай Родионов

У меня так же но я не нервничаю

В"
Влад "vampire" Белов

Рассаду? Турнички, брусья, книжки, интернет 😅