Василий Швендих

А Вы почему ещё в спячку не впали???

Ответы
Людмила Гладкова

А ВЫ?моя спячка,или бессонница никого не напрягает,а вот вопрошающий жить не может,если никого не напрягает,спи побольше

Василий Швендих

Недостатка не испытываю...

Людмила Гладкова

это-то может так и быть,я-то при чём?в игры играть(а их уже и так пчти нет)невозможно,во все лезет,и везде кроме пакостей ничего не несёт,дух соревновательства ему не нужен,главное "выиграть"при чём нечестно,куда ни пойдёшь,и там без него никак,вот на хрена мне эти "радости"?что хочет,наказать?за что?просто ,как говорил мой сосед,говноед?это у него было "ласковое слово",не могу понять,тем более"недостатка не испытывает",без разбору ,что ли,лишь бы позлить?это тоже от "большого ума"?

Василий Швендих

Ох и злюка....

Людмила Гладкова

заткнись уже,не испытывай моё терпение,ты и так его стараешься всё время напрягать,спрятался за чужие ник,и аву,и думаешь всё сойдёт срук, у тебя есть и собственное имя,и фамилия,и родственники.

Василий Швендих

Ладно, будь здоров!)))

Клавдия Семивеличенко

Некогда!! Весна в попу толкает -сажай поливай иначе будешь голодным В супермаркетах сплошной яд!!

Василий Швендих

Мы помидоры уже высадили

Клавдия Семивеличенко

Мы на Южном Урале высадили две недели назад помидоры и баклажаны

Василий Швендих

В открытый грунт? Или теплицы?

Клавдия Семивеличенко

В открытый грунт Температура была 29 жары! А теперь прохладно

Василий Швендих

Мы раньше в Казахстане только в начале июня высаживали

Клавдия Семивеличенко

Да мы тоже в июне сажали а теперь все изменилось!

Лариса Пукасова

Да щёчки не успела набить. не "нахомячила" ,приходится зиму в трудах проводить....

Василий Швендих

Ясно..... Жируем!))))))

Маленькая Ведьма

То в форточку дует, то жестковато, а то кошак мешает. Ходит как по бульвару

Василий Швендих

Берлогу ко сну надо готовить!))))

Маленькая Ведьма

Так с августа пух и перышки с траввинками на лдежанку вот не заготовила

Василий Швендих

Лето красное пропела....)))))

Маленькая Ведьма

Ага. Стрекоза, однако

Елена Васильева

А у нас ещё тепло и жира на длительную спячку не набрали, усиленно наедаем

Виктор Н

Какой же сон ? Ещё не наступил Новый год, а в Питере уже весной пахнет ☺️

Пп
Ппло

я живу.я работаю.у меня есть смысл в жизни..жить..а не существовать..

Светлана Лазоревая

Сплю мало. Много работаю. Это - тоже моя работа( общение с народом).

Александра Шампанова

Если только после вас, а я так и потом подумаю - надо ли это мне.

Ирина Королева

Вопрос некорректный. ЗАБЫЛА ВАС СПРОСИТЬ, КОГДА ВПАДАТЬ. ..

Винецкая Клара

Вас ожидали😛😝😜😋

Алиса *****

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ee/b3/1b/eeb31bc79feb115b64d5fd703a2875a5.gif☺️

Лопатина Марина

я сова, поздно ложусь и поздно встаю. У меня на часах 20-30

Ир
Ирина

Хм...Вопрос 4 года назад вижу....А Вы то из спячки вышли?...

Василий Швендих

Хрррррррр

Ир
Ирина

Ой....Сори!!!!!!

Наталья

А мы живём в частном доме с садом, баней и т.д. Некогда.

Alexandr Kalikin

....ВСТАВАТЬ УЖЕ ПОРА....А ты всё ...укладываешь...😁...

Василий Швендих

А я каждый вечер... Впадаю))))

Alexandr Kalikin

....не...ты путаешь....сон со спячкой....Фильм с Джигурдой есть....так персонаж Джигурды задаёт вопрос....Чем отличается член от жизни...?

Эмми

Нам не до сна!Мы молоды,креативны,Любим и Любимы!!!!

Эмми

В вашем возрасте,правнуков ростить

Василий Швендих

Нет ещё правнуков. Старшим внукам по 16, а младшей годик.

Эмми

Вы молодец

Василий Швендих

Даже не знаю что ответить.... СТАРАЮСь! Пойдёт?)))))

Эмми

Конечно

Эдуард Вождаев

я в тапках бегаю пока все в куртках ходят, рано еще

Эдуард Вождаев

когда нить лягем а пока бегаю))

Василий Швендих

Ну и вперёд!))) Пока силы есть.

Эдуард Вождаев

у меня все норм мне куда бежать

Василий Швендих

Куда тапки несут...

Эдуард Вождаев

чьи тапки кого несут?

Им
Имя

оххх...уже глазки потускнели...свет выключается

Галина Захарова

у меня утро,0Восток дело тонкое- на труд зовут

Василий Швендих

Тогда вперёд и с песней!

Галина Захарова

Песню выцчить забыла но пою нам песня строить и жить помогает и вперед вперед вперед

Василий Швендих

Ага! ...скучать не даёт никогда...

Галина Захарова

да да да