Andrey Ur,eviche

у парня рост 172 активно занимается в спортзале и поднимает железо какой собственный вес ему желательно иметь?

если человек ходит в спортзал регулярно стоит ему поднимать вес до 90-100 кг при его росте? сейчас весит около 80

и тело у него при 80 кг отличное стоит поднимать собственный вес до 90-100? и как будет выглядеть?

Андрей Аркадьев

ага... если совсем нет мозгов собрался в грузчики.
потянет.. .
гугли!
брюс ли и джеки чан

Alexandr Androsov

Ну и всё ок 🙂

Лана Касенкина

восемьдесят 3

Андрей Холопов

172 рост а вес догоняй 80 будет тип топ ,

Алексей Щелкачев

если молодой не больше 80 кг

Дм
Дмитрий

в зависимости от того чего он хочет если он хочет гору мышц то предела нету Джеффри Монсон при росте 175 при вести окало 110 кг, если для нормального телосложения хватит и 85

Андрей Самодуров

В обще на прямую вес от роста не зависит. Надо видеть конкретного человека, с конкретными пропорциями, что бы определить его "норма"вес. Мы не знаем ни его строения, ни тип его костей. В обще ни чего не знаем, но многие как то советуют.

Слава Горбачев

от 100 кг и до 12% жира.

Чье? Мое?

Зависит от возраста. До 16 лет желательно не более 85 кг. Если старше- можно сотню набрать и идеально с весами будет- самое тО!

Bad-Boy Sexy-Boy

чем больше качественной массы, тем лучше.