Та
Тамара

Верите ли вы в загробную жизнь ? И свои суждения Если ДА то почему?

Ответы
Людмила Рознина

Я думаю что загробная жизнь существует,порой нам по существу помогают наши умершие родственники,ведь перестает существовать наше тело,а дух переходит в другую форму,с памятью о прошлой жизни.

Sinelnikov Vladimir

МОЯ ДОЧЕНЬКА, КОГДА БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ СПРАШИВАЛА -№ А ГДЕ Я БЫЛА, КОГДА МЕНЯ НЕ БЫЛО?" Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОТВЕТИТЬ. И НЕ ЗНАЮ ОТВЕТА НА ВОПРОС -" А ГДЕ Я БУДУ, КОГДА МЕНЯ НЕ БУДЕТ?

Левтеров Василий

На всякий случай надо верить.Если её нет,то ты ничего не потеряешь,а если вдруг есть,то можешь угодить прямо в ад.И батюшка не поможет когда тебя отпевать будет.

Та
Тамара

А зачем отпевает батюшка И что это дает усопшему?

Левтеров Василий

Ничего.Но православные,да и католики этого не понимают.

Та
Тамара

При рождении батюшка проводит крещение а при смерти отпевает Значит все таки что то значит

Левтеров Василий

Это заьлуждение

Сергей

не знаю почему но верю не может всё так просто кончится ведь гости мы тут а не там и скорее всего сюда попадаем в накозание

Та
Тамара

может быть и так

Сергей

))))

Дмитрий Лебедев

Да. Потому что это один из аспектов веры в Бо6а. Нельзя одному верить а другому нет, если истрчник знаний один.

Роман Самсонов

Я верю что наша душа уходит в иной мир, но куда она попадет об этом знает только сам человек чья душа.

Андрей Чувихин

Мир сложен, поэтому я не исключаю этого. Другое дело - какую форму она примет

Та
Тамара

Вы правы Мы многого не знаем Может и есть

Джива Атма

ЗНАЕМ )))) это не предмет ВЕРЫ ))) есть ЗНАНИЯ о тонком непроявленом мире )))

Ворон

Общался ( и даже фотографировал) с полевыми сущами. Они подтверждают.

Андрей Нагнитченко

Загробная жизнь выдумка перед страхом смерти и пропадания сознания

Та
Тамара

Человек не должен бояться смерти Иначе жизнь превратится в ад А она такая короткая

Андрей Нагнитченко

ну вот кто боиться, теи придумывают отговорки что бы не думать о страхе

Та
Тамара

ок

Armen Avanesov

Вера либо есть,либо нет, почему -здесь не работает,лично я не верю!

Nataljya Myzina

Нет не верю,верю что душа дальше живёт (тело это только сасуд её )

Та
Тамара

Ну а душа как может жить без тела Тело сосуд- а ведь души не видно Душа сгусток энергии всего лишь

Николай Каляев

что так ? возраст подходит, что о загробной жизни начали думать ?

Та
Тамара

У него было очень много планов Я же знаю Но он не успел И мне от этого еще больнее

Николай Каляев

наши планы не имеют значения, у всех есть планы, но ни у кого и ничего не идёт по планам

Та
Тамара

Вы правы Потому что планы строим мы А сбыться им или нет решают сверху

Николай Каляев

планы строим, что бы было легче жить, но в итоге оказывается, что всё это иллюзия, обман, с собой в могилу всего не заберёшь - машины, дома, богатство и т. д.

Та
Тамара

Если бы это понимали те кто у власти И давали возможность нормально жить

Евгений

Не верю. Мне не нужны сказки для преодоления страха смерти.

Михаил Корсанов

не верю. но наблюдал и помню что было до того как я родился

Алекс

Чушь, никакой загробной "жизни" нет.... 🙂

Та
Тамара

наверное так

Алекс

)))) Удачи, с праздником и хорошего настроения ☺️

Та
Тамара

И Вам всего самого хорошего С праздником и Вас!⛳

Алекс

))

Lliry Hess

А курица которую вы съели сейчас счастлива?

Viktor Nnn

не столь загробную. сколь в потусторонную

Та
Тамара

А чем отличается загробная жизнь от потусторонней?

Viktor Nnn

загробная, после смерти грубо говоря. а потусторонняя это как из другого измерения или каких то духов невидимых не имеющих отношения к душам.

Табуретыч

Выходил из тела пару раз,был в тунеле.

Та
Тамара

Это было обморочное состояние Или состояние комы

Табуретыч

В первый раз поймал момент перехода из бодровствования в сон,поменял местами сознание с подсознанием,а во второй раз было типа клинической смерти,остановка сердца.

Та
Тамара

Ну слава богу что все обошлось Будьте всегда здоровы! И живите долго А как вы можете описать выход из тела?

Табуретыч

Внутреннее кручение,состояние неописуемого восторга,тело воспринимается как одежда. А вот в тунеле жутко страшно было,чувство беспомощности и паники,пока про Бога не вспомнил..

Бог Есть

есть ад и рай. Так в Библии написано