Галина Иманкулова

Почему людям интересен этот сайт?Написал и все ол райт?

Ответы
Андрей Акбаров

здесь можно поговорить по душам, с совершенно незнакомым тебе человеком.....

Bob Chelpachenko

Думаю, многим людям надо просто высказаться. А по жизни некому.

Вера Гудкова

можно поболтать с разнообразными людьми.

Галина Иманкулова

И то верно поболтать когда днлать нечего вернее когда не хосетсч ничего делать и думать.

Вера Гудкова

утром все долго спят.

Галина Иманкулова

Не спят иногда и некоторые.На риьорику потчнуло?

Вера Гудкова

поболтать иногда хочется

Виктор Хрипков

мозги причёсывать тоже надо иногда..

Во
Ворчун

нет проблем написала и алга

Алексей Пигулевский

А вам почему интересен?

Галина Иманкулова

Женское любопытство.На сайте почему-то одни мужчины.Это уже статистика.БОЛЬШИНСТВО сидит за компом планшетом.Задают от нечего делать разные по уровню вопросы.А женщины занятой народ.Не до жиру быть бы живу.Угадала?

Алексей Пигулевский

Не угадали! У меня в ответах и вопросах в основном - женщины, причем не молодого возраста... Это же через гугль идёт - прослеживаются интересу. возраст, вопросы - и - вот вам -реклама, контакты...

Галина Иманкулова

Резонно.

Бэтман Аполло

напИсал)

Галина Иманкулова

Бэтман, что ты сделал дважды?