Александр Жданов

Вот интересно, сколько лапши поместится на женских ушах?

Ответы
Галина Семенова

Чем старше женщина, тем слабее ушная раковина и лапша не держится. Зато с возрастом женщина имеет значительный опыт возделывания лапши и тем более ее развешивания

Александр Жданов

..так если она ее возделывает, то вешать уже нечего..

Нина Стeпаненко

уставший одинокий дикий и гордый ...если хочешь знакомится так и напиши ... а лапшу можно сварить и скушать

Александр Жданов

да, надо призадуматься.

Нина Стeпаненко

и как это

Александр Жданов

с надеждой

Ал
Алиса

Смотря на умельца ,может и совсем не держаться,чем старше и уши ослабевают и она вообще не задерживается

Александр Жданов

..ну не скажите. Бывает очень клвссно висят..

Кареглазая А)))

Много можно развесить,но женщине свойственно тоже вешать лапшу или даже спагетти😜

Александр Жданов

..по поводу спегетти не сомневаюсь, но потом самим им приходиться хлебать вермишель..

Александр Жданов

не расстраивайтесь. Вермишель приправьте лучком и морковкой, и все будет с пользой!

Алёна Миронова

А Вы в этом уверены,что это лапша,Вы плохо женщин знаете,смотрите как бы она Вам боком не вышла!

Александр Жданов

Лапша, лапша. А то, на что способны женщины - доподлино известно!

Наталья Стрельцова

У меня ушки маленькие-лапша не держиться!А,если фантазёр крут,для этого есть вилка и нож!

Александр Жданов

А они то для чего? Культурно кушать?

Наталья Стрельцова

Видимо,Вы не знаете анекдот.😉ПРОСТИТЕ негодяйку.Хорошего настроения .🤝

Александр Жданов

Напомните...

Александр Жданов

ну и...

Татьяна Климова

это смотря какие уши --Бывают с возрастом они уменьшаются а у молодых они очень большие -

Владимир Герасимов

Спагетти умещается больше из-за длины. Впрочем, домашняя лапша не отстаёт от спагетти.

Александр Жданов

...можешь крутить?

Владимир Герасимов

Нет. Предпочитаю вообще не вешать.

Александр Жданов

Похвально!

Irena Kovale

зависит от возраста ...чем старше , тем меньше , а то и совсем уже не держится ...))

Irena Kovale

и чему тут должны были научить ?

Александр Жданов

..удерживать лапшу

Irena Kovale

представьте себе - нет не научили .......а на оборот научили, как поступать чтоб она не удержалась ...

Александр Жданов

..что же, не плохо

Irena Kovale

👍

Ма
Марина

Столько же, сколько и на мужских...да еще если пустить пыль ...что увидят глаза?

Александр Жданов

Поражение? Ну, уж нет.

Ма
Марина

Врагу не сдается наш заяц-храбрец....но уступить- то женским ушкам можно?

Александр Жданов

..здесь, хоть сто порций!

Ма
Марина

приятненько .но не понятненько....

Александр Жданов

..что же тут не понятного? Мы дам всегда вперед пропускаем...

Надежда Тарасенко

Не меренное количество.., пока уши не отвалятся, а глаза откроются...😁😁😁

Александр Жданов

..хорошой признак - глаза откроются, а уши они как веточки под тяжестью снега, встряхнут и вновь выправятся. Так что ли?

Александр Жданов

..и вновь, вешай и вешай. Не надоедает?

Надежда Тарасенко

Я уже никому не вешаю.., так проще , да и жить легче..

Александр Жданов

А вот это вкрно!

Надежда Набиева

Похоже Вам это доставляет удовольствие😉 А на Ваши уши сколько поместится

Александр Жданов

Стандарнтый женский ответ. Ничего новенького...

Златка Золотая

Много.. А представляете как далеко она разллетиться, когда женщину рванет?

Александр Жданов

..значит надо ставить на предохранитель.

Златка Золотая

Значит макароны доедать надо, а не оставлять на чужих ушах

Александр Жданов

ну уж нет, чужое блюдо пусть употребляет чьё оно..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Побольше вешайте, побольше! Сейчас продукты подорожали - семью накормлю.))

Иван Хахлин

клеем выравнять

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умен не по годам!)))

Иван Хахлин

на аве год не пропечатан

Александр Жданов

вот это уже ближе к телу..

Иван Хахлин

Спрашка жене

Галина Мамаева

Поместиться столько,пока будет верить, потом скинет вместе с поваром!!!😋

Александр Жданов

что же, по кофейку

Галина Мамаева

Приятного кофепития!!!!

Галина Мамаева

Приятного кофепития!!!!

Александр Жданов

Спасибо.

Alina Nn

ровно настолько насколько женщина бедна душой и страдает от одиночества.

Александр Жданов

жаль таких женщин

Alina Nn

Это их выбор. О какой жалости речь?!?! Не хотят работать над собой, развиваться духовно и физически, тогда пусть живут в одиночестве и страданиях.

Светлана Андрейкина

Женщина всегда найдет способ как перевесит эту лапшу на другие уши.🧚‍♂️

Александр Жданов

Ой-ой, перевесить. Впрочем перевести стрелки

Remete

От многого зависит. Но у женщин есть свои способы высушить такую лапшу.

Александр Жданов

Да не надо мне это. Просто люблю наблюдать со стороны... От сюда и вопрос.

Remete

Меня ваш вопрос рассмешил. Доброй ночи.

Александр Жданов

но ведь так интересно же!

Remete

Лапша тоже бывает разная))

Александр Жданов

конечно

Улугбек

Это зависит от размеров подаренных Вами серёжек на этих ушах, Саня...

Александр Жданов

..думаете будут задерживать?

Наталья Демешина

По разному бывает...насколько захочет сама женщина...если честно....!

Александр Жданов

только честно

Наталья Демешина

Лучше говорить правду...больше доверия....всё равно неявное становится явным когда -нибудь...!

Александр Жданов

обязательно, но как хочется проверить уровень доверия.

Наталья Демешина

Если с тобой рядом...значит доверяет!

Александр Жданов

значит была - доверяла, а уехала - доверие прошло? Или что то другое?

Наталья Демешина

Прошло...!

Александр Жданов

Почти...