Сергей Загурский

Пока одни люди спорят о том, какая религия лучше, другие строят мир вокруг себя. Пока одни гордо зовут себя атеистами, вторые — верующими, другие не считают это поводом для бахвальства. Рано или поздно появится каста людей, которая не будет брать в расчет ни религию, ни общественное положение, ни политические взгляды.???

Ответы
Юрий Фадеев

атеизм это отсутствие шизофрении и не предмет для гордости в отличие от верунизма где каждый верунист гордится своим богом как собственным гипертрофированным отображением. Но поскольку огромное количество людей нуждается в костыле веры и в самоутверждении своего авторитета будет жить религия и классовое общество

Сергей Загурский

но теизм и атеизм создан одной той же рукой-найдите где маркс фрейд дарвин-получили свой программы -для впихивание в массы-там же писался и теизм

Валентина Кунина

Приходят убеждённые лидеры новых конфессий и начинают строить новые линии в религиозном спруте.....

Калымжан Кучуков

это не вопрос а пророчество я так понял дорогой серж

Александр

Однозначно.И это не может не радовать!

Анна Бурченко

это утопическое и пустое заявление....

Анна Бурченко

злит?????🙃 🙂удивили...)))хотя ваш переход и передергивание темы,свидетельствует лишь о сказанных мною выше....Вы просто "пукнули"))))

Сергей Загурский

но у вас ни одного слова по теме-это факт

Анна Бурченко

как собственно и у вас)))

Сергей Загурский

а тема чья?

Анна Бурченко

ваша...поэтому вдвойне странно,что по существу вопроса ничего конкретного вами не сказано

Роксана Линдрман

Мозгами надо жить. А не стадом

Сергей Загурский

нет-я отвлекаюсь от неприятностей-я не веселюсь над людьми

Роксана Линдрман

У вас неприятности?

Сергей Загурский

да похоже-так сложилось

Роксана Линдрман

Значит надо как-то решать

Сергей Загурский

да-безусловно-

Вадим Дорог.

Уже есть такая каста: дебилы

Сергей Загурский

да- они вам не по зубам-да же не важно что нашептывает вам ваш злобный ум-

Вадим Дорог.

Извините, я не имел вас в виду !

Сергей Загурский

перед вами строчки-а не я-

Бегущая По Волнам

она уже появилась наверное