Елена Клымива

как избавиться от негатива

Ответы
Татьяна Меренюк

Счастье и любовь как духи... всегда нуждаются в подпитке и работе!... а негатив сам приходит и без приглашения!... Поэтому смотрите кинокомедию и желательно не одному... смехо йогу используйте, природа даёт хорошую энергию...

Wi
Wiliam.68

🤔
Фотоувеличитель, фотобумага, проявитель. закрепитель (фиксаж), чистая вода, глянцеватель Вам в помощь....
... и из негатива получится позитив...
🤭😉☺️

Wi
Wiliam.68

☺️😉

Дм
Дмитрий

Добавте позитивчику и зафиксируйте а потом наведите глянец и в рамочку с дорогущим багетом.И пускай все соплями изойдут.

Ирина Карпова

вода запоминает инфу- перед тем как выпить жидкость передайте ей желание..плацебо но удивительно работает

Королева"Осень"

Хорошо.

Ирина Карпова

это работает только с водой -чай кофе и проч - не то

Дмитрий Галыгин

Незнаю) Порой тоже об этом думаю. Посещает идея придушить тех от кого он исходит. вроде должно помочь.

Екатерина Побегуц

позвони подруге скажи что тебе плохо она скажет сейчас приеду и спою споит и все будет хорошо

Оксана Глазко

пробовала не помогает,печень не выдержит.

Екатерина Побегуц

а увас хорошие подруги 😄

Оксана Глазко

я ее люблю, подруга супер

И.
Игорь ...

Ну можно сжечь, или порезать... А зачем? Вдруг пригодиться. фоток ещё напечатаете...

Андрей Науменко

Зависит от источника и степени воздействия. Универсальных средств нет.

Кри***

А ХЕР ЗНАЕТ, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ... ПРОСТО ДОБАВТЕ ПОЗИТИВА ЧТО ЛИ..

Георгий Волков

его можно превратить в движущую силу направленную на позитив.

Георгий Волков

например плохое настроение не воспринимать как муку а как сигнал к необходимости действовать чтобы устранить причину, а это как раз путь к позитиву, при правильном восприятии вещей они теряют способность вас мучить с болью всё обстоит точно также

Niherasebeblia

а шо фотопленка еще продаецца? да выкиньте его на помойку!

Сергей Фёдоров

В урну выбросить или включить инверсию и будет позитив.

Людмила Бадаева(Гутович)

сложно но попробовать нужно, просто выкинуть из головы

Наталья

Не зацикливаться на нем, отвлекаться на позитив)

Эдуард Валиев

шоколад или природа, экспериментируйте 🍷

Ксана Третьякова

Не копите...Выбрасывайте по мере поступления!))

Елена Порчелли

В бассейн походите! Вода снимает негатив!!!

Королева"Осень"

Замечательно,хорошо!

Психоделический Енотик )

Просто не принимать его и не накапливать )

Пручковская Лариса

дружить с позитивом....негатив сам уйдет 🙂

Va
Vadim

Поспи,Совушка, а там видно будет))😉

Королева"Осень"

Спасибо Вадим за ценный совет.Пошла в люлю.

Va
Vadim

Приятных сновидений..😉