Луиза

Какая же Я умничка! Я везде: я и в сердце, и в печёнке, и в закладках, и в чёрном списке.
Поражаюсь своей универсальности!!!!!!!?

Ответы
Валерий Герасимов

"В лаборатории внезапно погас свет....Профессор выругался:"Чёрт!!! Темно,как у негра в з а д н и ц е!!!"...Студент с завистью:" Всё-то вы знаете!!! И везде-то вы побывали!!!".......

Надежда Ивановна

Да. Я тоже вам поражаюсь. И немножечко завидую, белой завистью. И рада за вас. Значит у вас насыщенная, разнообразная жизнь. И с юмором все в норме.

Юрий Самарин

Доброго дня ! Да , наверное этому стоит радоваться . Давайте все будем неординарными ! Как сказал один Человечек - не из стада ! Удачи Вам !

Виктор Турин

Жена говорит... брюки я твои почистила, пиджак тоже, пальто готово... муж.. а ботинки.. а что там у тебя тоже карманы есть?!?

Луиза

????

Темка Догма

ты просто тупая пиздень которая решила выебнуться на весь инет и все . успакойся и повешайся ты ни кому не нужна

Александр Боровков

- Не понимаю , как ты умудряешься за один день , наделать столько глупостей?!
- А я встаю очень рано...

Луиза

Точно, в пять утра подьем

Александр Боровков

Кто встаёт рано - жаворонок, кто ложится поздно – сова…А тот, кто поздно ложится и рано встаёт - просто больная птица. Вероятнее всего, дятел...

Луиза

Спасибо, знаю

Александр Таран

Так давно известно : ' Хорошие девочки попадут в Рай , плохие - куда угодно '.

Луиза

Счастья им большого и светлого, хорошим девочкам

Александр Таран

Да какое же счастье может быть в Раю , скука зеленая .

Луиза

Не знаю я там не была

Александр Таран

Да ведь там одни праведники .

Луиза

Я к ним точно не отношусь, да желания стать, как то нет

Александр Таран

Так и я о том же - не место нормальным людям в Раю .

Albek Usupov

Значит Вы есть объективное явление природы как солнце, вода, дождь, ветер.

Super Joke

Причем этот самый поражающий фактор поражает НЕ (!) ТОЛЬКО ТЕБЯ...))))))) 😄

Луиза

А кого ещё?

Super Joke

Ну, например, тех, у кого ты "...в печёнке, ... и в чёрном списке..."...

Луиза

Сами напросились,

Super Joke

А, может, как раз НАОБОРОТ (?!) - это ИМ (?!) страшно НЕ (!) повезло?!. А?!..)))) 😄

Луиза

Пусть они и парятся

Валерий Карпухин

Универсальная, то-есть... Кто-то, это, замечает, либо, только Вы сами)

Денис Кузьменко

это он у вас молодец.что разрешил заполнить все свое пространство

Луиза

Он, это кто?

Денис Кузьменко

тот у кого вы в сердце ив печенке

Луиза

А это разные люди

Денис Кузьменко

тогда вы действительно молодец

Елена Тимченко

Так держать) не сдавать позиции, покорять как можно больше мест)

Олег Максимочкин

Бабы всякие важны, бабы всякие нужны, без разнообразия скучно

Влад Ермоленко

Вы просто еще не слышали что вы подлый человечишка.

Луиза

:? 😮

Slava Leon

класс!!! супер подмечено) о многих так и сказал бы..)

Луиза

вот и скажите

Slava Leon

да вот и говорю же..))

Solomon Gruzmarg

Действительно.Везде уже проникли эти вопросняки.

Луиза

Ой, ой, ой

Solomon Gruzmarg

Намного хуже матушка, уже пошло и поехало однако.

Трофимов Владимир

боюсь спросить - вы не Иисус? - он тоже вездесущий

Луиза

не бойтесь, НЕТ 😄

Грач Налбандян

А нам, каково? Просто шок! И где такое рождается?

Луиза

А вам то я как дорогу перешла?

Грач Налбандян

Ни в коем случае! Наоборот, я вами восхищаюсь! Побольше бы таких женщин, и жизнь не будет казаться пресной.

Луиза

Спасибо:-)

Грач Налбандян

Да, на здоровье, всегда рад. Вы того стоите.

Юрий Чичканов

Да, женщина - это оружие массового поражения.....

Юрий Чичканов

Тогда, - откуда это?

Луиза

Женщина сообщник мужчины, если только Бонни и Клайд,

Юрий Чичканов

Они же - бандиты....

Луиза

А я про что,

Юрий Чичканов

Как же тогда быть с выражением: " женщина - это оружие массового поражения", имея в виду отношения между женщиной и мужчинами, а - не образ жизни?

Sergey

сколько можно мне сегодня на глаза попадаться.

Луиза

Ну, вас тоже вижу не в первый раз сегодня

Sergey

а мы гуляем по инету, что сделаешь происки праздников.

Луиза

А я то что сделаю, я вот лично на работе, мне тоже чем то заниматься надо

Sergey

а я ещё и с постели не вставал, только в 9 сбегал за пивом, и опать у альтро матер.