Виктор Молчанский

Приехали с женой домой. Смотрим красивый, маленький котёнок сидит. Жена: Ой какой хорошенький. Не дай бог возьмёт домой, у нас и так 2 кошки и 2 котёнка. Потом смотрим, котёнок пополз, "мама дорогая," задние лапки не двигаются, волочатся по асфальту. Люди идут, смотрят на него и обходят. Жена заойкала, я её увёл домой. Сижу и думаю: Котёнок всё равно умрёт, но только в муках. Вышел на улицу, взял котёнка и отрубил ему голову. Что я совершил, эвтаназию или убийство животного?

Ответы
Uf
Ufo

Гуманность под час приобретает причудливые формы. Вы взяли ответственность на себя. Сильный поступо.

Виктор Молчанский

Спасибо...

Uf
Ufo

Скорее разумно и без соплей.

Ел
Елена

убийство, если бы не вы, может быть кто нибудь котенка подобрал бы и вылечил

Виктор Молчанский

Люди умирают на улице, никто не поможет.

Ел
Елена

пусть с вашим ребенком поступят так же, как вы с этим котенком

Ра
Раиса.

ВСЁ ЖЕ - ЕСЛИ ХОТЕЛИ ПОМОЧЬ - НАДО БЫЛО В ВЕТ ЛЕЧЕБНИЦУ-СДАТЬ .

Виктор Молчанский

Его бы там усыпили. Так и так мгновенная смерть. А на улице умер бы от холода и голода.

Ра
Раиса.

ТАМ УСЫПИЛИ-БЫ - А НЕ ОТРУБИЛИ ГОЛОВУ ..........

Виктор Молчанский

Смерть здесь и там мгновенная. А кто бы его понёс? Все проходили мимо...

Ра
Раиса.

ВЫ СЕБЯ-БЫ УБЕРЕГЛИ - А ТАК БУДЕТЕ ПОМНИТЬ -.И ПЕРЕД ГЛАЗАМИ - ЭТО ДЕЙСТВИЕ .-БУДЕТ ВСЕГДА .- ЕСЛИ КОНЕЧНО ВАМ НЕ ПО БАРАБАНУ - ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ .

Виктор Молчанский

Люди на улице умирают, никто не поможет.А я спас его от мучительной смерти.

Ра
Раиса.

Я ПРО ТО - ЧТО СЕБЯ НАДО БЫЛО ПОБЕРЕЧЬ - А ЕГО В КЛИНИКУ .

Квака Задавака

Если жена палец обрежет,можете сделать аналогично...

Олег Плахотин

Этому поступку нет обьяснения

Виктор Молчанский

Я спас его от мучительной смерти.

Олег Плахотин

Но способ??уму непостижимо!

Виктор Молчанский

Слабый не сможет.

Олег Плахотин

Адекватный не сможет!сила здесь не причём

Виктор Молчанский

И адекватный не сможет.А слюни распускать все способны.

Олег Плахотин

Без комментария

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Зачем вы это написали!

Виктор Молчанский

Вопрос не понятен?

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Вопрос понятен ,но сердце щемит

Виктор Молчанский

А когда котёнок будет в муках умирать от холода и голода, не будет щемить?

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Надо было просто унести в лечебницу на укол

Виктор Молчанский

Вследущий раз увидишь, я посмотрю как ты отнесёшь, все походили мимо. Человек умирает на улице, никто не поможет.

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Не все же такие люди

Елена Любимова

Жалко 😓

Виктор Молчанский

И мне его было жалко. Оставить медленно умирать на улице, от холода и голода?

Елена Любимова

Я бы забрала,я взяла котёнка,думала не выхожу,злилась,ревела,но выходила...сейчас большой кот,суровый😊но любимый.

Виктор Молчанский

Я заниматься им бы не стал...

Нателла

Убийство

Виктор Молчанский

Пусть умирает от голода и холода?