Ya
Yana

А вы знаете, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?

Ответы
Irena B

как мозно так глупо спрашивать неужели ничего умнее нельзя придумать , по вопросу можно судить какой человек .

Татьяна Ивченкова

Вспомнились почему-то арабские страны или Турция, где зажигалкой проверяют натуральность дубленок)))

Валентин Данилов

у меня почему-то пахнет газом или бензином - возможно что у меня "неправильная" зажигалка

Татьяна Юлдашева

ну так ты ещё попробуй от факела прикурить,тогда уже вообще ни чего не почувствуешь

A.
Ariadna .

нет и поверю вам на слово,не нюхать же в самом деле и где взять ваши волоски из носа)

Андрей Казак

не нюхал кстати ты когда нюхал горящую зажигалку близко к носу не приеподносил??))

Стефания Ларина

мм... сравнивал запахи? )тебе не было больно когда волосы из носа выдёргивал

Надежда Губинская

Не совсем приятно. Вы слышали о носогубном треугоьнике? С этим осторожнее.

Юрий Иваненко

Ничто так не повышает самооценку мужчины так, как женщина, которая кричит.

Ла
Лада

А ты от куда знаешь?? Гугл ходячий? Или на собственном испытании понял?

Откорней Докончиков

и на солнце в телескоп можно смотреть два раза - правым и левым глазом

Петя Братунов

а ты откуда знаешь как пахнут мягко говоря сгоревшие волосы из носа?

Валерия Демьянова

ну если пытаться его понюхать, то конечно именно так пахнуть будет

Ал
Алексей

не знал. У меня обоняние хорошее - я так близко к носу не подношу ))

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Ни когда не пользовалась зажигалкой. НО ЛЮБОПЫТНО ,ОДНАКО...

Надя Васильченко

Дак подальше от носа надоть держать! А то и носом запахнет!

Vladimir Smirnov

Я не курящий,попросил друга понюхать он подтвердил!)))))))

Саня Мещеряков

ахахахах) Щас я понюхаю и точно запахнет)))) ахахахахаха)

Ел
Елена

а они (эти носовые волоски) ,как то пахнут по особому ?

Алла Плющакова

Не нужно подносить близко к носу, пахнуть не будет.