𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Я взяла котенок из приюта. Вырос "шланг" в длину метр 20 и весом 7 кг. Но в лоток ходит через раз. Как научить ходить? Вы бы взяли животного из приюта или с улицы?

Ответы
Андрей Григорьев

Да у нас они все такие. И в лоток не всегда ходят. Ну привыкли мы как-то. Вот кошка у меня, валяется на столе, если ее дома одну оставить хоть на день, нассыт на коврик. Ну чего с нее требовать, хотя я сам роды у ее мамаши принимал. А коты - это у моей бывшей жены. Ну они меня вожаком считали, хоть у котов это и не принято. Я просто с ними разговаривать умею, это редкость

Ма
Марина

Мы брали разных. Были и умные, и те, кто так и не адаптировался к жизни в квартире. Сочувствую, бывают кошки, в том числе породистые из питомников, которых не удаётся приучить к лотку. Пробуйте всё, что советуют - вдруг получится. Удачи!

Иван Васильев

с посёлка киску 2 раза на диван накакала хотя всё было для её в туалете ай посади в туалет на 3 часа без света всёёёёёёёёёёёёёёёёёё только туда и ходит поняла куда

Svetlana

Взяли подкидыша по объявлению и разу в доме не нагадил, а 2 раза покупали породистых, те гады все мимо лотка 🤷‍♀️🖼

Лора

120 кошка ? что за кошка такая метр 20?Животных люблю, жалко, но из приюта вряд ли бы взяла , именно из-за этой проблемы как туалет

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Да, от лапок и до хвоста. У нас дворовый, в туалет ходит хорошо, но иногда вредничает или когда лоток забит и пахнет демонстративно в коридоре сделает.

Лора

вот

Вера

Подобрали в морозы от магазина. Такая террористка. Если она в прошлой жизни была женщиной то её точно пристрелили

Жорик В Тумане

Моя бабка носом тыкала котёнка, где он нагадил, прям мордой, а после сажала в лоток. 😖

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Родикально!

Жорик В Тумане

Обычно одного-двух раз хватало. Жесть, но быстрее и не получается. 😖

Ал
Алексей))

где нагадил не там,мордой тыкать его и тащить до лотка...😁 лоток только по чаще меняй

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто лоток надо побольше чтоб котик помешался! А так хороший котик редкий

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

у меня трое из четверых-кошка, кот и собаня-с улицы. но проблем с горшком нет. и один кот весит 8 кг, очень крупный. вместо горшка у них прямоугольный таз с высокими бортами-иначе наш гигант просто "не попадает" в цель)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и я говорю лоток должен соответствовать темперамент кота!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

правильно говоришь))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Спасибо за ответ, мои дорогие!

A@
Alek @

да вон она... на колене сидит... давно забыла, что такое - дрожать от холода...

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Как зовут вашу прелесть?

A@
Alek @

Сонька.. пацаны назвали... и нифига она не прелесть...

Aljona Nareiko

Кот стерилен? Скорее всего. Может лоток не нравится или наполнитель.

Вита

Поговорите с ним серьезно ,,или туалет или на улицу ,он почувствует ))

Константин

У меня была кошка найденая- цены ей небыло..котят разбирали в лет

Майя Петрова

Мы взяли пса и кошку. И раньше кошек брали с улицы регулярно.

Та
Татьяна

у нас тоже котейка уличный. в лоток пошел без проблем.

Всегда Котов!

брал и с приюта и с улицы. с лотком вообще без проблем

Хорошее Настроение

У меня тоже подкидыш...))) иногда вредничает 😁😁😁

Михаил

Ленка, ну за чем так о мужчинах🤣🤣🤣🤣?

Хорошее Настроение

Миша,чтоб никто не догадался 😁😁😁😂😂😂

Михаил

Маскируешься 😎

Михаил

А сама гарем собираешь🤣🤣🤣🤣

Костя

все свое... а так пиздюлина животворящая в помощб

Вячеслав Чистяков

Был опыт Кися 15 лет прожила,как член семьи

Юра

живут две кошки. подаренная и с улицы.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Не конфликтуют?

Юра

нет... дружны.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Здорово! А у меня один котейка, брат достал из канавы и привёз его мне.

Юра

кошки. одну друзья уговорили взять, другую нашёл на остановке. обе были котятами.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Я думаю когда они малыши, им легче подружиться. А как зовут?

Юра

Марта, Лилу

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Как мило! За - мур - чательно!