Ромка ))

какой вид единоборств предпочитаете ?

Ответы
Юльция

битва сама с собой, когда одна часть меня говорит: "давай прогуляем сегодня пары и выспимся..." а вторая отвечает: "проснись, ленивая жопа, и иди собирайся на учебу"...

Алла Алла

Наверное, никакой... Сама не занимаюсь, вот смотреть бои - как-то не очень... Только если Олимпиада - но там большее значение имеет патриотизм (

Татьяна Алексеева

Если рядом воробей - мы готовим пушку! Если муха - муху бей! Взять её на мушку!

Роман Кустов

раньше боксом увлекался и занимался. а сейчас - равнодушен к единоборствам

Ирина Ивантеева

Единоборства в пастели) Между мужчиной и женщиной) Лучше всего

Sierra Krusenstern

тот, где ножкой по полу стучишь и сковородкой размахиваешь 😄

Никита Козлов 78Rus

АЙКИДО, хотя это и не единоборство, как его обычно понимают.

Юлия Калинина

Смешанных, там и руками и ногами и зубами если что можно)

Валерий Гусев

Только там где можно себя показать.Никакой команды и пр

Надежда Генералова

Смотреть на внука и переживать.Он самьо занимается.

Людмила Казанцева/князева

балабол, самый лучши йвид спорта для женщин

Олег Демидов

До обеда - с голодом, после обеда - со сном!

Пипс Оуэн

Никакой..двуборье... кроватно постельное)

Константин

Рукопашный бой фехтование. Я легкий))))

Константин

✊ Взаимно))))

Ромка ))

смотрю активный образ жизни ведешь )

Константин

Вел. Сейчас для себя только, так форму, что бы н терять,с дочкой занимаюсь и её друзьями. Один мальчишка нунчаки полюбил, пришлось учить))))

Ромка ))

это искуство ими владетьб

Константин

Тут не искусство, тут головой хорошо владеть надо, но на самом деле я шучу, они как гитара, упорство и постоянные тренировки. Меня друг отца учил, морпех, он первые мне и подарил, по сей день храню, и ими разминаюсь.

Любовь

где от борьбы получают удовольствие

Екатерина Борисова

побороть лень, но увы не получается

Сергей Меркушев

Самбо по ощепкову и харлапиеву..))

Таисия Рябинко

если это единоборство, то каратэ

Кареглазая А)))

Греко-римскую и вольную борьбу

Ромка ))

Уважаю

Кареглазая А)))

Папа и дядя мастера спорта по греко-римской

Ромка ))

Класс

Ромка ))

👍

Ян
Яна

я против любого подобного вида