Aлёнка :)

Чтобы вы предпочли в 23 года-сидеть в офисе круглый год,работать)-или отправиться работать туда,где есть возможность еще и путешествовать одновременно(только это сезонная работа)6 месяцев максимум

Ответы
Вера Попова

если сама работать с путешествиями,ну типа гида,общалась с парнем с тес тура,работа -путешествия сплошные,а вот в отпуск выбирает -тоже путешествия ,но уже дикарем,просто купив билет на самолет.если просто с кем то багажом,то не получится как в песне -не довез и в поле бросил,

Алексей Соболев

Однозначно путишествовать когда если не сейчас если конечно эти путишествия не вредят вашим отношениям

Евгений Барк

Сиди в офисе, Алёнка, и не мечтай, наивная... Не то - вернёшься вся в слезах и без всего...

Aлёнка :)

сидя в офисе,я тоже потом могу остаться без него..и как так

Зависит от того , что выбрать, молодость когда есть что вспомнить или карьеру....

Сергій

В 23 года я работал в КБ, и это было интереснее, чем гонять по командировкам

Евгений Лис

Ну если холост, то с путишествиями, а если женат, то все во благо семьи...

Владимир Илюхин

Вот так всю жизнь и ездил, но девушкам не рекомендую.

Aлёнка :)

девушка то в данном случае за парнем едет..

Владимир Илюхин

Дай бог. чтобы он был надежным. Но, обычно, кто ездит - тот надежен.

Александр Дмитриев

Кто любит арбузную корочку, а кто - то свиной хрящик.

Aлёнка :)

значит вы не знаете ,что это такое

Александр Дмитриев

Да знаю, знаю, но Вам туда не надо..

Саня Угленко

хахахаа)прям про мою работу))6 месяцев в году))

Саня Угленко

ну это же не покупка телевизора,захотел пошел и купил,для начала найти жену надо)))

Aлёнка :)

на севере искать надо)чтоб не мучать друг друга

Саня Угленко

девушке не хватало еще там работать,не,не надо,пусть дома лучше будет)да и тем более это не пол года там ,а пол года дома, месяц через месяц

Aлёнка :)

девушке все по плечу)важно ,чтоб ее любили

Саня Угленко

по плечу то может и все,но это лишнее,ее и так можно любить,без работы на севере))

$Андрей$

А потом оглянешся...Ни семьи....Ни детеей.....

Aлёнка :)

что за бред

$Андрей$

Если путешествовать!!! Это не бред!!! Это жизнь......

Aлёнка :)

а если не путешествовать ,то останусь без семьи и детей?

$Андрей$

Не должна))))

Майя Петрова

Там, где есть возможность путешествовать.

Алекс Кросс

я б уехал))))сам не давно приехал с вахты))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в 23 ода я бы выбрала 2 вариант, однозначно

Андрей Васильев

Хоть на 6-ть месяцев,но не сидеть сиднем.

Aлёнка :)

и деньги ,карьера не помешают?

Андрей Васильев

Там могут быть деньги ещё и поболее,а карьера?карьера будет

Мурк Марчеллин

Дело вкуса.... Романтика есть везде...

Андрей Иванов

Что русскому хорошо-Немцу смерть))))

Кирилл Анабиозов

Работа любит дураков, я бы уехал )

Вика Родионова

Я б в офисе. Не люблю уезжать

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я живу и работаю в природе.

Леха Тимченко

Без сомнения, путешествия