Android

Кто знает это гадское, третье слово, которое заканчивается на "ЗО" ??? Первые 2, это пуЗО и желеЗО...

Ответы
Николай Журавлев

В русском - только два и есть...Еще есть "авизо" - но это от иностранного языка

Android

Точно знаете?

Николай Журавлев

Есть еще очень старинное слово "верзо" - это то, что "отверзлось"..но его уже очень давно не употребляют

Android

Спасибо за инфо. !!!!

Ирина Цветкова

Авизо, ариозо. Но ведь не русские слова, хотя прочно вошли в русский язык

Елена Анчугова

...🤔кроме Карузо... 😂

Android

Нет. Это существительное, именительного падежа..Не имя собственное....

Елена Анчугова

То-то и оно!.. 😂

Лидия Борисовна

СИЗО,КРУЗО,ИЗО

Android

Неееееет !!!!! СИЗО, это вообще аббревиатура !!!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кендзо

Дима Бабкин

зазо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наши ответы, не оценили))

Елена Лапина

Авизо

Android

Нет....

Зоя Иванова

Сизо

Елена Дворецкая (Сафина)

и ОХРИНЕЗО,,,,

Android

😂 ОХРИНЕЗО....класс !!!!

Елена Дворецкая (Сафина)

Отличный ответ !!!! это мне больше всего понравилось..шедевр !!!

Android

Ну да....))))))

Виктор Молодов

Сизо

Android

Очень умно......